SC/APC-Stecker singlemode 3mm rot

2,37 €*

Versandfertig in ca. 20 Werktagen

Produktnummer: FCO-SA-3R
Produktinformationen

SC/APC Stecker singlemode 3mm rot

- Keramik Ferrule mit präziser Bohrung
- Kunststoffgehäuse grün
- inkl. Staubschutzkappe
- inkl. Knickschutz rot und Crimphülse für 3mm Kabel

für Kabeldurchmesser: 3mm

Sie haben Fragen zu diesem Artikel?

Schreiben Sie uns eine E-Mail. Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme.

0 von 0 Bewertungen

Geben Sie eine Bewertung ab!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit dem Produkt mit anderen Kunden.


Accessory Items

%
LWL 3-Loch Absetzwerkzeug 3mm / 0.9mm / 250µm JIC-375
Produktnummer: FTO-J-JIC-375
LWL 3-Loch Absetzwerkzeug 3mm/0.9mm/250µm JIC-375 Dieses LWL Stripping Tool ermöglicht drei Arbeitsschritte mit einem Werkzeug durchzuführen: - Abmanteln des 1.6-3mm Kabelmantels von LWL Kabeln (z.B. von simplex Glasfaserkabel)- Absetzen des 600-900µm Buffers und Freilegen des 250µm Coatings- Absetzen des 250µm Coatings und Freilegen der 125µm LWL Faser ohne die Faser zu beschädigen- Sicherheitsverschluss für sicheren Transport und Aufbewahrung- ergonomisches Design Produktvideo:   Hersteller Jonard Tolls Herstellerbezeichnung Fiber Optic Stripper, Tree Hole Herstellernr. JIC-375 UPC 811490010949

28,44 €* 35,09 €* (18.95% gespart)