SC-Stecker singlemode LWL 3mm rot

lwl sc stecker singlemode 3mm rot
1,89 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FCO-SC-SM-3R
SC-Stecker singlemode 3mm rot - Keramik Ferrule mit präziser Bohrung - Kunststoffgehäuse... mehr
Produktinformationen "SC-Stecker singlemode LWL 3mm rot"

SC-Stecker singlemode 3mm rot

- Keramik Ferrule mit präziser Bohrung
- Kunststoffgehäuse beige
- inkl. Staubschutzkappe
- inkl. Crimphülse und Knickschutz schwarz für 3mm Glasfaserkabel

Weiterführende Links zu "SC-Stecker singlemode LWL 3mm rot"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SC-Stecker singlemode LWL 3mm rot"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

SC-SC simplex LWL Kupplung multimode OM3 aqua SC-SC simplex Kupplung multimode aqua OM3
Inhalt 1 Stück
ab 0,45 € *
Zuletzt angesehen