SC-Stecker multimode LWL 3mm rot

SC-Stecker multimode 3mm rot
1,20 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FCO-SC-MM-3R
SC-Stecker multimode 3mm rot - Keramik Ferrule mit präziser Bohrung - Kunststoffgehäuse... mehr
Produktinformationen "SC-Stecker multimode LWL 3mm rot"

SC-Stecker multimode 3mm rot

- Keramik Ferrule mit präziser Bohrung
- Kunststoffgehäuse beige
- inkl. Staubschutzkappe
- inkl. Crimphülse und Knickschutz rot für 3mm Glasfaserkabel

Weiterführende Links zu "SC-Stecker multimode LWL 3mm rot"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SC-Stecker multimode LWL 3mm rot"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

FC/PC Kupplung multimode/singlemode für ST-Lochung FC-Kupplung MM/SM für ST-Lochung
Inhalt 1 Stück
3,99 € *
lwl schrumpfspleißschutz 45 mm 100 Stk LWL Schrumpf-Spleißschutz 45mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,50 € *
lwl schrumpf spleißschutz 60 mm heat shrink LWL Schrumpf-Spleißschutz 60mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,50 € *
SMA 905 Kupplung Adapter LWL SMA Kupplung LWL
Inhalt 1 Stück
ab 7,39 € *
FC/PC - SC LWL Kupplung multimode/singlemode FC-SC simplex Kupplung MM/SM
Inhalt 1 Stück
3,99 € *
FC/PC - ST LWL Kupplung multimode/singlemode FC-ST simplex Kupplung MM/SM
Inhalt 1 Stück
2,59 € *
ST-SC simplex Kupplung singlemode ST-SC simplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
1,50 € *
Zuletzt angesehen