feldkonfektionierbarer LWL LC/APC Stecker singlemode für 2mm

feldkonfektionierbarer LWL LC/APC 8° Stecker singlemode für 2mm Kabel
Menge Stückpreis
bis 49 7,99 € *
ab 50 7,59 € *
ab 100 6,99 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FCO-QLA-SM-2
feldkonfektionierbarer LWL LC/APC 8° Stecker singlemode für 2mm Kabel Die... mehr
Produktinformationen "feldkonfektionierbarer LWL LC/APC Stecker singlemode für 2mm"

feldkonfektionierbarer LWL LC/APC 8° Stecker singlemode für 2mm Kabel

Die feldkonfektionierbaren LWL Stecker ermöglichen eine schnelle und sichere Montage von LWL Steckern ohne die Stecker Kleben, Aushärten oder Polieren zu müssen. Sie müssen lediglich die per Cleaver gebrochene Faser in den Stecker einführen und durch einfaches Lösen eines Öffnungsclips die Glasfaser in der V-Nut des Steckers fixieren.

- Keramik Ferrule mit präziser Bohrung
- Endfläche bereits poliert APC 8°
- Kunststoffgehäuse grün
- inkl. Staubschutzkappe
- geeignet für 2mm Kabeldurchmesser
- inkl. Knickschutz für 2.0mm

Weiterführende Links zu "feldkonfektionierbarer LWL LC/APC Stecker singlemode für 2mm"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "feldkonfektionierbarer LWL LC/APC Stecker singlemode für 2mm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000...
Inhalt 800 Reinigungen
22,99 € * 30,89 € *
fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
ab 2,79 € *
Epoxy Spritze 2ml Epoxy Spritze 2ml
ab 0,10 € *
Zuletzt angesehen