feldkonfektionierbarer LWL LC/APC Stecker singlemode für 2mm

feldkonfektionierbarer LWL LC/APC 8° Stecker singlemode für 2mm Kabel
Menge Stückpreis
bis 49 7,99 € *
ab 50 7,59 € *
ab 100 6,99 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FCO-QLA-SM-2
feldkonfektionierbarer LWL LC/APC 8° Stecker singlemode für 2mm Kabel Die... mehr
Produktinformationen "feldkonfektionierbarer LWL LC/APC Stecker singlemode für 2mm"

feldkonfektionierbarer LWL LC/APC 8° Stecker singlemode für 2mm Kabel

Die feldkonfektionierbaren LWL Stecker ermöglichen eine schnelle und sichere Montage von LWL Steckern ohne die Stecker Kleben, Aushärten oder Polieren zu müssen. Sie müssen lediglich die per Cleaver gebrochene Faser in den Stecker einführen und durch einfaches Lösen eines Öffnungsclips die Glasfaser in der V-Nut des Steckers fixieren.

- Keramik Ferrule mit präziser Bohrung
- Endfläche bereits poliert APC 8°
- Kunststoffgehäuse grün
- inkl. Staubschutzkappe
- geeignet für 2mm Kabeldurchmesser
- inkl. Knickschutz für 2.0mm

Weiterführende Links zu "feldkonfektionierbarer LWL LC/APC Stecker singlemode für 2mm"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "feldkonfektionierbarer LWL LC/APC Stecker singlemode für 2mm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
ab 2,89 € *
LC/APC duplex LWL Glasfaser-Kupplung singlemode LC/APC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,09 € *
Sticklers WFW CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose Sticklers CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose
Inhalt 90 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
7,49 € *
LC/APC quad (4-fach) LWL Kupplung singlemode LC/APC quad (4-fach) Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 2,45 € *
Zuletzt angesehen