feldkonfektionierbarer LWL LC/APC Stecker singlemode für 250µm oder 0,9mm

feldkonfektionierbarer LWL LC/APC 8° Stecker singlemode für 250µm Faser oder 0,9mm Ader
Menge Stückpreis
bis 49 7,99 € *
ab 50 7,59 € *
ab 100 6,99 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FCO-QLA-SM-09
feldkonfektionierbarer LWL LC/APC 8° Stecker singlemode für 250µm Faser oder 0,9mm Ader... mehr
Produktinformationen "feldkonfektionierbarer LWL LC/APC Stecker singlemode für 250µm oder 0,9mm"

feldkonfektionierbarer LWL LC/APC 8° Stecker singlemode für 250µm Faser oder 0,9mm Ader

Die feldkonfektionierbaren LWL Stecker ermöglichen eine schnelle und sichere Montage von LWL Steckern ohne die Stecker Kleben, Aushärten oder Polieren zu müssen. Sie müssen lediglich die per Cleaver gebrochene Faser in den Stecker einführen und durch einfaches Lösen eines Öffnungsclips die Glasfaser in der V-Nut des Steckers fixieren.

- Keramik Ferrule mit präziser Bohrung
- Endfläche bereits poliert APC8°
- Kunststoffgehäuse grün
- inkl. Staubschutzkappe
- geeignet für 250µm Glasfaser oder 0.9mm Ader
- inkl. Knickschutz für 0.9mm Ader

Weiterführende Links zu "feldkonfektionierbarer LWL LC/APC Stecker singlemode für 250µm oder 0,9mm"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "feldkonfektionierbarer LWL LC/APC Stecker singlemode für 250µm oder 0,9mm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
ab 2,89 € *
630m LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene Kompaktader 0,9mm grün 1000m LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene...
Inhalt 1000 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
79,90 € *
LC/APC duplex LWL Glasfaser-Kupplung singlemode LC/APC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,09 € *
Sticklers WFW CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose Sticklers CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose
Inhalt 90 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
7,49 € *
FC/APC-SC/APC simplex LWL Kupplung mit Flanschbefestigung FC/APC-SC/APC simplex LWL Kupplung
Inhalt 1 Stück
9,95 € *
Zuletzt angesehen