LC/APC duplex Stecker singlemode 3mm

LC/APC duplex Stecker singlemode grün für 3mm Kabel mit rot/schwarzem Knickschutz
6,49 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FCO-LAD-3
LC/APC duplex Stecker singlemode grün für 3mm Kabel mit rot/schwarzem Knickschutz -... mehr
Produktinformationen "LC/APC duplex Stecker singlemode 3mm"

LC/APC duplex Stecker singlemode grün für 3mm Kabel mit rot/schwarzem Knickschutz

- Keramik Ferrule mit präziser Bohrung
- Kunststoffgehäuse grün
- inkl. 3mm Crimphülse und Knickschutz 1x rot+ 1x schwarz
- inkl. Staubschutzkappe

Weiterführende Links zu "LC/APC duplex Stecker singlemode 3mm"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LC/APC duplex Stecker singlemode 3mm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

NEU
LWL Mikro Außenkabel A-DQ(ZN)2Y 4x12 E9/125µm G652D 3310m LWL Mikrokabel A-DQ(ZN)2Y 4x12 E9/125µm...
Inhalt 3310 Laufende(r) Meter (0,85 € * / 1 Laufende(r) Meter)
2.799,00 € *
LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original ANT/Telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
ab 45,05 € *
Zuletzt angesehen