LC/APC duplex Stecker singlemode 3mm

LC/APC duplex Stecker singlemode grün für 3mm Kabel mit rot/schwarzem Knickschutz
6,49 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FCO-LAD-3
LC/APC duplex Stecker singlemode grün für 3mm Kabel mit rot/schwarzem Knickschutz -... mehr
Produktinformationen "LC/APC duplex Stecker singlemode 3mm"

LC/APC duplex Stecker singlemode grün für 3mm Kabel mit rot/schwarzem Knickschutz

- Keramik Ferrule mit präziser Bohrung
- Kunststoffgehäuse grün
- inkl. 3mm Crimphülse und Knickschutz 1x rot+ 1x schwarz
- inkl. Staubschutzkappe

Weiterführende Links zu "LC/APC duplex Stecker singlemode 3mm"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LC/APC duplex Stecker singlemode 3mm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

15m LWL Breakoutkabel I-V(ZN)HH 12E9/125 OS2 15m LWL Breakoutkabel I-V(ZN)HH 12E9/125 OS2
Inhalt 15 Laufende(r) Meter (2,13 € * / 1 Laufende(r) Meter)
31,89 € *
13m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM3 LWL Außenkabel Restposten 13m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM3 LWL Außenkabel...
Inhalt 13 Laufende(r) Meter (0,96 € * / 1 Laufende(r) Meter)
12,48 € *
29m A/I-DQ(ZN)BH 12 G50/125µm OM4 LWL Universalkabel 29m A/I-DQ(ZN)BH 12 G50/125µm OM4 LWL...
Inhalt 29 Laufende(r) Meter (1,68 € * / 1 Laufende(r) Meter)
48,84 € *
LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett
Inhalt 1 Stück
ab 0,69 € *
LWL simplex Patchkabel multimode I-V(ZN)H 1G50/125µm OM2 schwarz 63m LWL simplex Patchkabel multimode I-V(ZN)H...
Inhalt 63 Laufende(r) Meter (0,48 € * / 1 Laufende(r) Meter)
29,99 € *
LWL Universal Außen-/Innenkabel A/I-DQ(ZN)BH 4G50/125µm OM3 351m A/I-DQ(ZN)BH 4 G50/125µm OM3 LWL...
Inhalt 351 Laufende(r) Meter (0,53 € * / 1 Laufende(r) Meter)
186,03 € *
Zuletzt angesehen