LC duplex Stecker singlemode 2mm

LC duplex Stecker singlemode blau für 2mm Kabel mit rot/schwarzem Knickschutz
Menge Stückpreis
bis 99 3,79 € *
ab 100 3,69 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FCO-LCD-SM-2
LC duplex Stecker singlemode blau für 2mm Kabel mit rot/schwarzem Knickschutz - Keramik... mehr
Produktinformationen "LC duplex Stecker singlemode 2mm"

LC duplex Stecker singlemode blau für 2mm Kabel mit rot/schwarzem Knickschutz

- Keramik Ferrule mit präziser Bohrung
- Kunststoffgehäuse blau
- inkl. 2mm Crimphülse und Knickschutz 1x rot+ 1x schwarz
- inkl. Staubschutzkappe

Weiterführende Links zu "LC duplex Stecker singlemode 2mm"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LC duplex Stecker singlemode 2mm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen