LC/APC simplex Stecker singlemode 3mm mit schwarzem Knickschutz

LC/APC simplex Stecker singlemode grün für 3mm Kabel mit schwarzem Knickschutz
2,58 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FCO-LAS-3
LC/APC simplex Stecker singlemode grün für 3mm Kabel mit schwarzem Knickschutz - Keramik... mehr
Produktinformationen "LC/APC simplex Stecker singlemode 3mm mit schwarzem Knickschutz"

LC/APC simplex Stecker singlemode grün für 3mm Kabel mit schwarzem Knickschutz

- Keramik Ferrule mit präziser Bohrung
- Kunststoffgehäuse grün
- inkl. 3mm Crimphülse und Knickschutz schwarz
- inkl. Staubschutzkappe

Weiterführende Links zu "LC/APC simplex Stecker singlemode 3mm mit schwarzem Knickschutz"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LC/APC simplex Stecker singlemode 3mm mit schwarzem Knickschutz"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen