LC simplex Stecker multimode 2mm mit rotem Knickschutz

LC simplex Stecker multimode beige für 2mm Kabel mit rotem Knickschutz
Menge Stückpreis
bis 99 1,64 € *
ab 100 1,59 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FCO-LCS-MM-2R
LC simplex Stecker multimode beige für 2mm Kabel mit rotem Knickschutz - Keramik Ferrule... mehr
Produktinformationen "LC simplex Stecker multimode 2mm mit rotem Knickschutz"

LC simplex Stecker multimode beige für 2mm Kabel mit rotem Knickschutz

- Keramik Ferrule mit präziser Bohrung
- Kunststoffgehäuse beige
- inkl. 2mm Crimphülse/Schrumpfschlauch und Knickschutz rot
- inkl. Staubschutzkappe

Weiterführende Links zu "LC simplex Stecker multimode 2mm mit rotem Knickschutz"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LC simplex Stecker multimode 2mm mit rotem Knickschutz"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen