LC simplex Stecker multimode 3mm mit rotem Knickschutz

LC simplex Stecker multimode 3mm mit rotem Knickschutz
Menge Stückpreis
bis 99 1,65 € *
ab 100 1,59 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FCO-LCS-MM-3R
LC simplex Stecker multimode beige für 3mm Kabel mit rotem Knickschutz - Keramik Ferrule... mehr
Produktinformationen "LC simplex Stecker multimode 3mm mit rotem Knickschutz"

LC simplex Stecker multimode beige für 3mm Kabel mit rotem Knickschutz

- Keramik Ferrule mit präziser Bohrung
- Kunststoffgehäuse beige
- inkl. 3mm Crimphülse und Knickschutz rot
- inkl. Staubschutzkappe

Weiterführende Links zu "LC simplex Stecker multimode 3mm mit rotem Knickschutz"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LC simplex Stecker multimode 3mm mit rotem Knickschutz"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

33m A/I-DQ(ZN)BH 12 G50/125µm OM4 LWL Universalkabel 33m A/I-DQ(ZN)BH 12 G50/125µm OM4 LWL...
Inhalt 33 Laufende(r) Meter (1,65 € * / 1 Laufende(r) Meter)
54,45 € *
LWL simplex Patchkabel multimode I-V(ZN)H 1G50/125µm OM2 schwarz 63m LWL simplex Patchkabel multimode I-V(ZN)H...
Inhalt 63 Laufende(r) Meter (0,48 € * / 1 Laufende(r) Meter)
29,99 € *
Epoxy Spritze 2ml Epoxy Spritze 2ml
ab 0,10 € *
Zuletzt angesehen