LC duplex LWL Stecker multimode 3mm

LC duplex Stecker multimode beige für 3mm Kabel mit rot/schwarzem Knickschutz
3,19 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FCO-LCD-MM-3
LC duplex Stecker multimode beige für 3mm Kabel mit rot/schwarzem Knickschutz - Keramik... mehr
Produktinformationen "LC duplex LWL Stecker multimode 3mm"

LC duplex Stecker multimode beige für 3mm Kabel mit rot/schwarzem Knickschutz

- Keramik Ferrule mit präziser Bohrung
- Kunststoffgehäuse beige
- inkl. 3mm Crimphülse und Knickschutz 1x rot+ 1x schwarz
- inkl. Staubschutzkappe

Weiterführende Links zu "LC duplex LWL Stecker multimode 3mm"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LC duplex LWL Stecker multimode 3mm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen