SC/APC Stecker feldinstallierbar

Hier finden Sie feldinstallierbare SC/APC Stecker. Diese lassen sich schnell und leicht installieren und überzeugen durch eine hervorragend werksseitig polierte Steckerstirnfläche und daruch niedrige Dämpfung und optimale Return Loss Werte.

Hier finden Sie feldinstallierbare SC/APC Stecker. Diese lassen sich schnell und leicht installieren und überzeugen durch eine hervorragend werksseitig polierte Steckerstirnfläche und daruch... mehr erfahren »
Fenster schließen
SC/APC Stecker feldinstallierbar

Hier finden Sie feldinstallierbare SC/APC Stecker. Diese lassen sich schnell und leicht installieren und überzeugen durch eine hervorragend werksseitig polierte Steckerstirnfläche und daruch niedrige Dämpfung und optimale Return Loss Werte.

Filter schließen
 
  •  
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
feldkonfektionierbarer LWL SC/APC 8° Stecker singlemode universal für 250µm und 0.9/2.0/3.0mm Kabel
feldkonfektionierbarer LWL SC/APC Stecker...
- für 250µm und 0.9 / 2.0 / 3.0mm LWL Kabel - einfache und schnelle Montage - kein Kleben, Aushärten oder Polieren notwendig - Keramik Ferrule mit präziser Bohrung - Endfläche bereits poliert APC 8° - Kunststoffgehäuse grün - inkl....
ab 6,99 € *
feldkonfektionierbarer LWL SC/APC 8° Stecker singlemode für 250µm Faser oder 0,9mm Ader
feldkonfektionierbarer LWL SC/APC Stecker...
- geeignet für 250µm Glasfaser oder 0.9mm Ader - einfache und schnelle Montage - kein Kleben, Aushärten oder Polieren notwendig - Keramik Ferrule mit präziser Bohrung - Endfläche bereits poliert APC 8° - Kunststoffgehäuse grün - inkl....
ab 6,99 € *
Zuletzt angesehen