FC/PC LWL Stecker singlemode 3mm mit rotem Knickschutz

FC/PC simplex LWL Stecker singlemode für 3mm Kabel mit rotem Knickschutz
2,26 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FCO-FC-SM-3R
FC/PC simplex LWL Stecker singlemode für 3mm Kabel mit rotem Knickschutz - Keramik... mehr
Produktinformationen "FC/PC LWL Stecker singlemode 3mm mit rotem Knickschutz"

FC/PC simplex LWL Stecker singlemode für 3mm Kabel mit rotem Knickschutz

- Keramik Ferrule mit präziser Bohrung
- Metallgehäuse
- inkl. 3mm Crimphülse und Knickschutz rot
- inkl. Staubschutzkappe

Weiterführende Links zu "FC/PC LWL Stecker singlemode 3mm mit rotem Knickschutz"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "FC/PC LWL Stecker singlemode 3mm mit rotem Knickschutz"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set: Schraube M6, Unterlegscheibe, Käfigmutter M6) 10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set:...
Inhalt 10 Stück (0,25 € * / 1 Stück)
ab 2,49 € *
DIN Kupplung für 5.5mm Bfestigung DIN-Kupplung
Inhalt 1 Stück
ab 7,13 € *
Lightel CleanConn CC-1 Reinigungsmodul Lightel CleanConn CC-1 Reinigungsmodul
Inhalt 50 Stück (0,29 € * / 1 Stück)
14,28 € *
Sticklers CleanStixx Military Mix Combo Pack LWL Reinigungssticks VM Sticklers CleanStixx Military Mix Combo Pack...
Inhalt 50 Stück (0,95 € * / 1 Stück)
47,59 € *
ITW Chemtronics FSA50 getränkte Reinigungstücher im Spender FSA50 Fusion Splice getränkte LWL...
Inhalt 50 Stück (0,15 € * / 1 Stück)
ab 7,49 € *
Zuletzt angesehen