FC/PC Stecker multimode 3mm mit rotem Knickschutz

FC/PC simplex LWL Stecker multimode für 3mm Kabel mit rotem Knickschutz
1,60 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 5 Tage

  • FCO-FC-MM-3R
FC/PC simplex LWL Stecker multimode für 3mm Kabel mit rotem Knickschutz - Keramik Ferrule... mehr
Produktinformationen "FC/PC Stecker multimode 3mm mit rotem Knickschutz"

FC/PC simplex LWL Stecker multimode für 3mm Kabel mit rotem Knickschutz

- Keramik Ferrule mit präziser Bohrung
- Metallgehäuse
- inkl. 3mm Crimphülse und Knickschutz rot
- inkl. Staubschutzkappe

Weiterführende Links zu "FC/PC Stecker multimode 3mm mit rotem Knickschutz"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "FC/PC Stecker multimode 3mm mit rotem Knickschutz"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen