FC/PC Stecker multimode 3mm mit rotem Knickschutz

Produktinformationen

FC/PC simplex LWL Stecker multimode für 3mm Kabel mit rotem Knickschutz

- Keramik Ferrule mit präziser Bohrung
- Metallgehäuse
- inkl. 3mm Crimphülse und Knickschutz rot
- inkl. Staubschutzkappe

für Kabeldurchmesser: 3mm

0 von 0 Bewertungen

Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen

Bewerten Sie dieses Produkt!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Kunden.