FC/PC LWL Stecker singlemode 3mm mit schwarzem Knickschutz

FC/PC simplex LWL Stecker singlemode für 3mm Kabel mit schwarzem Knickschutz
1,90 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FCO-FC-SM-3
FC/PC simplex LWL Stecker singlemode für 3mm Kabel mit schwarzem Knickschutz - Keramik... mehr
Produktinformationen "FC/PC LWL Stecker singlemode 3mm mit schwarzem Knickschutz"

FC/PC simplex LWL Stecker singlemode für 3mm Kabel mit schwarzem Knickschutz

- Keramik Ferrule mit präziser Bohrung
- Metallgehäuse
- inkl. 3mm Crimphülse und Knickschutz schwarz
- inkl. Staubschutzkappe

Weiterführende Links zu "FC/PC LWL Stecker singlemode 3mm mit schwarzem Knickschutz"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "FC/PC LWL Stecker singlemode 3mm mit schwarzem Knickschutz"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Epoxy Spritze 2ml Epoxy Spritze 2ml
ab 0,10 € *
FC/APC-SC/APC simplex LWL Kupplung mit Flanschbefestigung FC/APC-SC/APC simplex LWL Kupplung
Inhalt 1 Stück
9,95 € *
FC/PC - SC LWL Kupplung multimode/singlemode FC-SC simplex Kupplung MM/SM
Inhalt 1 Stück
3,99 € *
SC-SC simplex LWL Kupplung multimode OM3 aqua SC-SC simplex Kupplung multimode aqua OM3
Inhalt 1 Stück
ab 0,38 € *
FC/PC Kupplung multimode/singlemode für ST-Lochung FC-Kupplung MM/SM für ST-Lochung
Inhalt 1 Stück
3,99 € *
Sticklers WFW CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose Sticklers CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose
Inhalt 90 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
7,49 € *
125m A/I-DQ(ZN)BH 12 G50/125µm OM2 LWL Universalkabel Restposten 125m A/I-DQ(ZN)BH 12 G50/125µm OM2 LWL...
Inhalt 125 Laufende(r) Meter (0,60 € * / 1 Laufende(r) Meter)
75,00 € *
Zuletzt angesehen