FC/PC Stecker multimode 3mm mit schwarzem Knickschutz

Produktinformationen

FC/PC simplex Stecker multimode für 3mm Kabel mit schwarzem Knickschutz

- Keramik Ferrule mit präziser Bohrung
- Metallgehäuse
- inkl. 3mm Crimphülse und Knickschutz schwarz
- inkl. Staubschutzkappe

für Kabeldurchmesser: 3mm

0 von 0 Bewertungen

Bewerten Sie dieses Produkt!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Kunden.