FC/PC Stecker multimode 3mm mit schwarzem Knickschutz

FC/PC simplex Stecker multimode für 3mm Kabel mit schwarzem Knickschutz
1,90 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FCO-FC-MM-3
FC/PC simplex Stecker multimode für 3mm Kabel mit schwarzem Knickschutz - Keramik Ferrule... mehr
Produktinformationen "FC/PC Stecker multimode 3mm mit schwarzem Knickschutz"

FC/PC simplex Stecker multimode für 3mm Kabel mit schwarzem Knickschutz

- Keramik Ferrule mit präziser Bohrung
- Metallgehäuse
- inkl. 3mm Crimphülse und Knickschutz schwarz
- inkl. Staubschutzkappe

Weiterführende Links zu "FC/PC Stecker multimode 3mm mit schwarzem Knickschutz"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "FC/PC Stecker multimode 3mm mit schwarzem Knickschutz"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

vollautomatisches LWL Spleißgerät Fiberfox Mini22A mit Cleaver Fiberfox Mini 22A vollautomatisches LWL...
3.568,81 € * 4.282,81 € *
LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm Reinigungsstift für LC...
Inhalt 800 Reinigungen
22,00 € * 26,17 € *
Klettband Kabelbinder mit Umlenköse 24 x 350 mm schwarz Klettband Kabelbinder mit Umlenköse 24 x 350 mm...
Inhalt 10 Stück (0,71 € * / 1 Stück)
7,13 € * 9,51 € *
Zuletzt angesehen