LWL FTTH Wandverteiler IP20 bis 48 Fasern abschließbar

50,99 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FWB20-MTEH-UNI
LWL FTTH Wandverteiler IP20 für 48 Spleiße und 12x SC duplex / LC quad oder 12x SC simplex / LC... mehr
Produktinformationen "LWL FTTH Wandverteiler IP20 bis 48 Fasern abschließbar"

LWL FTTH Wandverteiler IP20 für 48 Spleiße und 12x SC duplex / LC quad oder 12x SC simplex / LC duplex

Ideal als FTTH Hausanschluss Wandbox mit vielen verschiedenen Konfigurationsmöglichkeiten:
- zur Montage im Innenraum
- austauschbare Kupplungsplatten zur Aufnahme von 12x SC-duplex / LC-quad oder 12x SC-simplex / LC-duplex Kupplungen
- für bis zu 48 Spleiße
- mit 2x Glasfaser Spleißkassetten je bis 24 Fasern
- geeignet für biegeoptimierte Fasern G.657A
- abnehmbarer Deckel welcher die Kupplungen abdeckt
- bis zu 12 Microkabel bis 7mm Durchmesser anschießbar
- links und rechts Eingang für je ein Kabel oder Mikrorohr bis 14mm Durchmesser
- im Boden duplex Kupplungssteckplatz (unbestückt) zum Anschluss von PLC Splittern
- abschließbar
- leicht zu montieren

Technische Daten:
- Schutzgrad IP20 nach EN60529
- V2 nach UL94
- Farbe: weiß RAL 9003
- Material: ABS halogenfre, flammwidrig (V2)
- Maße: 340x235x60mm
- Gewicht: 0,8kg
- Lieferung unbestückt ohne Kupplungen, Kabel, Pigtails

 

 

Weiterführende Links zu "LWL FTTH Wandverteiler IP20 bis 48 Fasern abschließbar"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL FTTH Wandverteiler IP20 bis 48 Fasern abschließbar"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original ANT/Telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
ab 45,05 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode LC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,99 € *
LC/APC duplex LWL Glasfaser-Kupplung singlemode LC/APC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,09 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode OM4, erikaviolett LC duplex Kupplung multimode OM4
Inhalt 1 Stück
ab 0,99 € *
LC/APC quad (4-fach) LWL Kupplung singlemode LC/APC quad (4-fach) Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 2,45 € *
SC-SC simplex LWL Kupplung multimode OM3 aqua SC-SC simplex Kupplung multimode aqua OM3
Inhalt 1 Stück
ab 0,38 € *
LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 21,29 € *
LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU,...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 21,29 € *
LWL Crimpspleißschutz 120er Pack - original ANT/Telent LWL Crimpspleißschutz 120er Pack - original...
Inhalt 120 Stück (0,32 € * / 1 Stück)
ab 38,99 € *
10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set: Schraube M6, Unterlegscheibe, Käfigmutter M6) 10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set:...
Inhalt 10 Stück (0,16 € * / 1 Stück)
ab 1,59 € *
LWL Spleißschutz crimp 150er Pack - CSS LWL Spleißschutz crimp 150er Pack - CSS
Inhalt 150 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
ab 44,59 € *
LWL Schrumpf-Spleißschutz 45mm transparent - 100er Pack LWL Schrumpf-Spleißschutz 45mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,50 € *
LWL Schrumpf-Spleißschutz 60mm transparent - 100er Pack LWL Schrumpf-Spleißschutz 60mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,50 € *
LC quad (4-fach) LWL Kupplung multimode OM4 LC quad (4-fach) Kupplung multimode OM4
Inhalt 1 Stück
ab 2,49 € *
LC quad (4-fach) Kupplung multimode OM3 LC quad (4-fach) Kupplung multimode OM3
Inhalt 1 Stück
ab 2,45 € *
LC quad (4-fach) Kupplung singlemode LC quad (4-fach) Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 2,45 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode OM3, aqua LC duplex LWL Kupplung multimode OM3
Inhalt 1 Stück
ab 0,99 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode LC duplex Kupplung multimode
Inhalt 1 Stück
ab 0,84 € *
LWL Crimpspleißschutz 120er Pack - original ANT/Telent LWL Crimpspleißschutz 120er Pack - original...
Inhalt 120 Stück (0,32 € * / 1 Stück)
ab 38,99 € *
LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original ANT/Telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
ab 45,05 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode OM3, aqua LC duplex LWL Kupplung multimode OM3
Inhalt 1 Stück
ab 0,99 € *
Fiberfox Mini 4S+ Premium Spleißgerät Fiberfox Mini 4S+ vollautomatisches LWL...
3.899,00 € * 4.399,00 € *
Zuletzt angesehen