Kabelführungsabdeckung auf Grundplatte für FWB54-ORM4 und 8

4,99 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FWB54-ORM4-BP
Kabelführungsabdeckung auf Grundplatte für FWB54-ORM4 und 8 - zur Abdeckung der... mehr
Produktinformationen "Kabelführungsabdeckung auf Grundplatte für FWB54-ORM4 und 8"

Kabelführungsabdeckung auf Grundplatte für FWB54-ORM4 und 8

- zur Abdeckung der Kabeleinführungen der FTTH Wandverteiler FWB54-ORM4 und FWB54-ORM8
- dient als Zugriffsschutz
- Grundplatte wird unter dem Wandverteiler befestigt
- Farbe: RAL7035

 

 

 

 

Weiterführende Links zu "Kabelführungsabdeckung auf Grundplatte für FWB54-ORM4 und 8"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Kabelführungsabdeckung auf Grundplatte für FWB54-ORM4 und 8"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

S/FTP Cat.7 duplex Datenkabel 1000MHz AWG23 LS/FROH Dca Kabel 500m S/FTP Cat.7 duplex Datenkabel 1000MHz AWG23...
Inhalt 500 Laufende(r) Meter (1,05 € * / 1 Laufende(r) Meter)
525,00 € *
LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett
Inhalt 1 Stück
ab 0,69 € *
LWL simplex Patchkabel multimode I-V(ZN)H 1G50/125µm OM2 schwarz 63m LWL simplex Patchkabel multimode I-V(ZN)H...
Inhalt 63 Laufende(r) Meter (0,48 € * / 1 Laufende(r) Meter)
29,99 € *
Zuletzt angesehen