Kabelführungsabdeckung auf Grundplatte für FWB54-ORM4 und 8

4,99 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FWB54-ORM4-BP
Kabelführungsabdeckung auf Grundplatte für FWB54-ORM4 und 8 - zur Abdeckung der... mehr
Produktinformationen "Kabelführungsabdeckung auf Grundplatte für FWB54-ORM4 und 8"

Kabelführungsabdeckung auf Grundplatte für FWB54-ORM4 und 8

- zur Abdeckung der Kabeleinführungen der FTTH Wandverteiler FWB54-ORM4 und FWB54-ORM8
- dient als Zugriffsschutz
- Grundplatte wird unter dem Wandverteiler befestigt
- Farbe: RAL7035

 

 

 

 

Weiterführende Links zu "Kabelführungsabdeckung auf Grundplatte für FWB54-ORM4 und 8"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Kabelführungsabdeckung auf Grundplatte für FWB54-ORM4 und 8"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LWL Spleißschutz crimp 150er Pack - CSS LWL Spleißschutz crimp 150er Pack - CSS
Inhalt 150 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
ab 44,59 € *
LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original ANT/Telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
ab 45,05 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode OM4, erikaviolett LC duplex Kupplung multimode OM4
Inhalt 1 Stück
ab 0,99 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode LC duplex Kupplung multimode
Inhalt 1 Stück
ab 0,84 € *
Zuletzt angesehen