19" LWL Spleißbox 1HE für 12 SC-duplex bzw. LC-Quad unbestückt

Produktinformationen

19" Spleißbox 1HE für 12xSC-duplex bzw. LC-Quad unbestückt

- leichte Bauform, Gehäuse: Aluminium
- Frontplatte Stahlblech pulverbeschichtet RAL 7035 mit Ziffern in Siebdruck
- Laserwarnsymbol auf Frontplatte
- 4 Kabeleinführungsöffnungen (2xM20 + 2xM25)

 

Bestückung: unbestückt
Kupplungsanzahl: 12
Kupplungstyp: LC/APC quad (4-fach), LC quad (4-fach), SC/APC duplex, SC duplex
Spleißgehäusetyp: 19" Spleißbox fest

0 von 0 Bewertungen

Bewerten Sie dieses Produkt!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Kunden.


Zubehör

SC-SC duplex Kupplung multimode OM4 erikaviolett
Produktnummer: FAD-SCD-HV
SC-SC duplex Kupplung multimode OM4 - präzise Keramik Zentrierhülse- Kunststoffgehäuse erikaviolett- inkl. Staubschutzkappen

Ab 0,89 €*
SC-SC duplex Kupplung singlemode
Produktnummer: FAD-SCD-S
SC-SC duplex Kupplung singlemode - präzise ceramic Zentrierhülse- Kunststoffgehäuse blau- inkl. Staubschutzkappen

Ab 0,70 €*
SC-SC duplex Kupplung multimode OM3 aqua
Produktnummer: FAD-SCD-AQ
SC-SC duplex Kupplung LWL multimode OM3 - präzise Keramik Zentrierhülse- Kunststoffgehäuse aqua- mit Flansch zur Befestigung in Spleißgehäusen mittels Schrauben (s. Zubehör)- inkl. Staubschutzkappen

Ab 0,70 €*
SC/APC-SC/APC duplex Kupplung singlemode
Produktnummer: FAD-SAD
SC/APC-SC/APC duplex Kupplung singlemode - präzise ceramic Zentrierhülse- Kunststoffgehäuse grün- inkl. Staubschutzkappen

Ab 1,65 €*
LC/APC quad (4-fach) Kupplung singlemode
Produktnummer: FAD-LA4
LC/APC quad (4-fach) LWL Kupplung singlemode - präzise ceramic Zentrierhülse- Kunststoffgehäuse grün- Flanschbefestigung (f. SC-duplex Lochung)- inkl. Staubschutzkappen

Ab 2,92 €*
LC quad (4-fach) Kupplung multimode OM5
Produktnummer: FAD-LC4-OM5
LC quad (4-fach) LWL Kupplung multimode OM5 - präzise Keramik Zentrierhülse- Kunststoffgehäuse limettengrün- Flanschbefestigung (f. SC-duplex Lochung)- geeignet für OM5 LWL Verkabelung- inkl. Staubschutzkappen

Ab 4,51 €*
LC quad (4-fach) Kupplung multimode OM4
Produktnummer: FAD-LC4-HV
LC quad (4-fach) LWL Kupplung multimode OM4 - präzise Keramik Zentrierhülse- Kunststoffgehäuse erikaviolett- Flanschbefestigung (f. SC-duplex Lochung)- inkl. Staubschutzkappen

Ab 2,96 €*
LC quad (4-fach) Kupplung singlemode
Produktnummer: FAD-LC4-S
LC quad (4-fach) Kupplung singlemode - präzise ceramic Zentrierhülse- Kunststoffgehäuse blau- Flanschbefestigung (f. SC-duplex Lochung)- inkl. Staubschutzkappen

Ab 2,92 €*
LC quad (4-fach) Kupplung multimode OM3
Produktnummer: FAD-LC4-AQ
LC quad (4-fach) LWL Kupplung multimode OM3 - präzise Keramik Zentrierhülse- Kunststoffgehäuse aqua- Flanschbefestigung (f. SC-duplex Lochung)- inkl. Staubschutzkappen

Ab 2,92 €*
LC Pigtail 9/125µm OS2, 2m, Set 12-farbig
Produktnummer: FPT-LC-9F
LWL LC-Pigtail singlemode 9/125µm OS2, 2m, 12 farbig - niedrige Dämpfung- Steckerfarbe blau- easy-strip Ader - leicht absetzbar- Pigtailader 0,9mm und 250µm Coating in 12 Farben nach IEC60304 (rot, grün, blau, gelb, weiß, grau, braun, violett, türkis, schwarz, orange, rosa)- LWL Fasertyp singlemode 9/125µm- Pigtail Steckertyp LC  

Ab 18,15 €*
LC Pigtail 50/125µm OM3, 2m, Set 12-farbig
Produktnummer: FPT-LC-53F
LC-Pigtail multimode 50/125µm OM3, 2m, 12 farbig - niedrige Dämpfung- Steckerfarbe beige- easy-strip Ader - leicht absetzbar- Pigtailader 0,9mm und 250µm Coating in 12 Farben nach IEC60304 (rot, grün, blau, gelb, weiß, grau, braun, violett, türkis, schwarz, orange, rosa)- LWL Fasertyp 50/125µm OM3- Pigtail Steckertyp LC    

20,10 €*
LC Pigtail LWL 62,5/125µm, 2m, Set 12-farbig
Produktnummer: FPT-LC-62F
LC-Pigtail multimode 62,5/125µm OM2, 2m, 12 farbig - niedrige Dämpfung- Steckerfarbe beige- easy-strip Ader - leicht absetzbar- Pigtailader 0,9mm und 250µm Coating in 12 Farben nach IEC60304 (rot, grün, blau, gelb, weiß, grau, braun, violett, türkis, schwarz, orange, rosa)- LWL Fasertyp 62,5/125µm- Pigtail Steckertyp LC    

35,69 €*
LC Pigtail 50/125µm OM4, 2m, Set 12-farbig
Produktnummer: FPT-LC-54F
LC-Pigtail 50/125µm multimode OM4, 2m, 12 farbig - niedrige Dämpfung- Steckerfarbe beige- easy-strip Ader - leicht absetzbar- Pigtailader 0,9mm und 250µm Coating in 12 Farben nach IEC60304 (rot, grün, blau, gelb, weiß, grau, braun, violett, türkis, schwarz, orange, rosa)- LWL Fasertyp multimode 50/125µm OM4- Pigtail Steckertyp LC    

21,84 €*
LC Pigtail 50/125µm OM5, 2m, Set 12-farbig
Produktnummer: FPT-LC-55F
LC-Pigtail 50/125µm multimode OM5, 2m, 12 farbig - niedrige Dämpfung- Steckerfarbe beige- easy-strip Ader - leicht absetzbar- Pigtailader 0,9mm und 250µm Coating in 12 Farben nach IEC60304 (rot, grün, blau, gelb, weiß, grau, braun, violett, türkis, schwarz, orange, rosa)- LWL Fasertyp multimode 50/125µm OM5- Pigtail Steckertyp LC    

45,80 €*
LC Pigtail LWL 50/125µm OM2, 2m, Set 12-farbig
Produktnummer: FPT-LC-52F
LC-Pigtail multimode 50/125µm OM2, 2m, 12 farbig - niedrige Dämpfung- Steckerfarbe beige- easy-strip Ader - leicht absetzbar- Pigtailader 0,9mm und 250µm Coating in 12 Farben nach IEC60304 (rot, grün, blau, gelb, weiß, grau, braun, violett, türkis, schwarz, orange, rosa)- LWL Fasertyp 50/125µm OM2- Pigtail Steckertyp LC    

17,84 €*
LC/APC LWL Pigtail 9/125µm G.657A1 2m Set 12-farbig biegeoptimiert
Produktnummer: FPT-LA-9FA1
LC/APC Pigtail singlemode 9/125µm G.657A1, 2m, 12 farbig - geringe Reflexion (hohe Rückflussdämpfung) durch 8° Schrägschliff- niedrige Dämpfung- Steckerfarbe grün- easy-strip Ader - leicht absetzbar- Pigtailader 0,9mm und 250µm Coating in 12 Farben nach IEC60304 (rot, grün, blau, gelb, weiß, grau, braun, violett, türkis, schwarz, orange, rosa)- LWL Fasertyp singlemode 9/125µm G.657A1 biegeoptimiert- Pigtail Steckertyp LC/APC 8°    

27,12 €*
SC Pigtail 50/125µm OM2, 2m, Set 12-farbig
Produktnummer: FPT-SC-52F
SC-Pigtail 50/125µm OM2, 2m, 12 farbig - niedrige Dämpfung- Steckerfarbe beige- easy-strip Ader - leicht absetzbar- Pigtailader 0,9mm und 250µm Coating in 12 Farben nach IEC60304 (rot, grün, blau, gelb, weiß, grau, braun, violett, türkis, schwarz, orange, rosa)- LWL Fasetyp 50/125µm OM2- Pigtail Steckertyp: SC    

17,16 €*
SC Pigtail 9/125µm G.657A1, 2m, Set 12-farbig
Produktnummer: FPT-SC-9A1F
SC-Pigtail singlemode 9/125µm G.657A1, 2m, 12 farbig - niedrige Dämpfung- Steckerfarbe blau- easy-strip Ader - leicht absetzbar- Pigtailader 0,9mm und 250µm Coating in 12 Farben nach IEC60304 (rot, grün, blau, gelb, weiß, grau, braun, violett, türkis, schwarz, orange, rosa)- LWL Fasertyp singlemode 9/125µm G.657A1 biegeoptimiert- Pigtail Steckertyp SC

20,22 €*
SC Pigtail 50/125µm OM3, 2m, Set 12-farbig
Produktnummer: FPT-SC-53F
SC-Pigtail multimode 50/125µm OM3, 2m, 12 farbig - niedrige Dämpfung- Steckerfarbe beige- easy-strip Ader - leicht absetzbar- Pigtailader 0,9mm und 250µm Coating in 12 Farben nach IEC60304 (rot, grün, blau, gelb, weiß, grau, braun, violett, türkis, schwarz, orange, rosa)- LWL Fasertyp multimode 50/125µm OM3- Pigtail Steckertyp SC    

18,43 €*
SC Pigtail 50/125µm OM4, 2m, Set 12-farbig
Produktnummer: FPT-SC-54F
SC-Pigtail multimode 50/125µm OM4, 2m, 12 farbig - niedrige Dämpfung- Steckerfarbe beige- easy-strip Ader - leicht absetzbar- Pigtailader 0,9mm und 250µm Coating in 12 Farben nach IEC60304 (rot, grün, blau, gelb, weiß, grau, braun, violett, türkis, schwarz, orange, rosa)- LWL Fasertyp multimode 50/125µm OM4- Pigtail Steckertyp SC  

21,86 €*
SC/APC LWL Pigtail 9/125µm G.657A1, 2m, Set 12-farbig, biegeoptimiert
Produktnummer: FPT-SA-9A1F
SC/APC Pigtail singlemode 9/125µm G,657A1, 2m, 12 farbig - geringe Reflexion (hohe Rückflussdämpfung) durch 8° Schrägschliff- niedrige Dämpfung- Steckerfarbe grün- easy-strip Ader - leicht absetzbar- Pigtailader 0,9mm und 250µm Coating in 12 Farben nach IEC60304 (rot, grün, blau, gelb, weiß, grau, braun, violett, türkis, schwarz, orange, rosa)- LWL Fasertyp singlemode 9/125µm G.657A1 biegeoptimiert- Pigtail Steckertyp SC/APC 8°    

24,26 €*