19" LWL Spleißbox 1HE 24 ST mit 24 ST simplex multimode Kupplungen bestückt

19" LWL Spleißbox 1HE 24xST mit 24 ST Kupplungen multimode bestückt
42,69 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FPF-24ST24-M
19" LWL Spleißbox 1HE 24xST mit 24 ST Kupplungen multimode bestückt - 24x ST simplex... mehr
Produktinformationen "19" LWL Spleißbox 1HE 24 ST mit 24 ST simplex multimode Kupplungen bestückt"

19" LWL Spleißbox 1HE 24xST mit 24 ST Kupplungen multimode bestückt

- 24x ST simplex Kupplungen multimode in Frontplatte montiert
- geeignet zum Anschluss vorkonfektionierter LWL Kabel oder von Pigtails
- Spleißbox in leichter Bauform, Gehäuse: Aluminium
- Frontplatte Stahlblech pulverbeschichtet RAL 7035 mit Ziffern in Siebdruck
- Laserwarnsymbol auf Frontplatte
- 4 Kabeleinführungsöffnungen (2xM20 + 2xM25)

 empfohlenes Zubehör:
- ST-Pigtails
- Spleißkassetten
- Spleißschutz
- Kabelverschraubungen M20 oder M25
- 19" Befestingungsset

Weiterführende Links zu "19" LWL Spleißbox 1HE 24 ST mit 24 ST simplex multimode Kupplungen bestückt"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "19" LWL Spleißbox 1HE 24 ST mit 24 ST simplex multimode Kupplungen bestückt"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen