19" LWL Spleißbox 1HE mit 12 SC duplex singlemode Kupplungen blau bestückt

19" LWL Spleißbox 1HE mit 12 SC duplex singlemode Kupplungen blau bestückt
39,44 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FPF-12SCD12-S
19" LWL Spleißbox 1HE mit 12 SC duplex singlemode Kupplungen blau bestückt - 12x SC duplex... mehr
Produktinformationen "19" LWL Spleißbox 1HE mit 12 SC duplex singlemode Kupplungen blau bestückt"

19" LWL Spleißbox 1HE mit 12 SC duplex singlemode Kupplungen blau bestückt

- 12x SC duplex Kupplungen singlemode blau mit Keramik Zentrierhülse in Frontplatte montiert
- geeignet zum Anschluss vorkonfektionierter LWL Kabel oder von Pigtails
- Spleißbox in leichter Bauform, Gehäuse: Aluminium
- Frontplatte Stahlblech pulverbeschichtet RAL 7035 mit Ziffern in Siebdruck
- Laserwarnsymbol auf Frontplatte
- 4 Kabeleinführungsöffnungen (2xM20 + 2xM25)

 empfohlenes Zubehör:
- SC-Pigtails 9/125µm
- Spleißkassetten
- Spleißschutz
- Kabelverschraubungen M20 oder M25
- 19" Befestingungsset

Weiterführende Links zu "19" LWL Spleißbox 1HE mit 12 SC duplex singlemode Kupplungen blau bestückt"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "19" LWL Spleißbox 1HE mit 12 SC duplex singlemode Kupplungen blau bestückt"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen