19" LWL LSH Spleißboxen mit Kupplungen bestückt

Hier finden Sie 19" LWL Spleißboxen welche bereits mit LSH Kupplungen bestückt sind.

Hier finden Sie 19" LWL Spleißboxen welche bereits mit LSH Kupplungen bestückt sind. mehr erfahren »
Fenster schließen
19" LWL LSH Spleißboxen mit Kupplungen bestückt

Hier finden Sie 19" LWL Spleißboxen welche bereits mit LSH Kupplungen bestückt sind.

Filter schließen
 
  •  
von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
19" LWL Patchpanel 1HE mit 24 E2000 APC simplex singlemode Kupplungen grün bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE mit 24 LSH/APC simplex...
- 24x LSH/APC simplex Kupplungen singlemode Kunststoffgehäuse grün mit Keramik Zentrierhülse in Frontplatte montiert - geeignet zum Anschluss vorkonfektionierter LWL Kabel oder von Pigtails - Spleißbox in leichter Bauform, Gehäuse:...
155,99 € *
19" LWL Panel 1HE mit 12 E2000 APC simplex singlemode Kupplungen grün bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE mit 12 LSH/APC simplex...
- 12x LSH/APC simplex Kupplungen singlemode Kunststoffgehäuse grün mit Keramik Zentrierhülse in Frontplatte montiert - geeignet zum Anschluss vorkonfektionierter LWL Kabel oder von Pigtails - Spleißbox in leichter Bauform, Gehäuse:...
89,99 € *
19" LWL Spleißbox 1HE mit 6 E2000/APC simplex singlemode Kupplungen grün bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE mit 6 LSH/APC simplex...
- 6x LSH/APC simplex Kupplungen singlemode Kunststoffgehäuse grün mit Keramik Zentrierhülse in Frontplatte montiert - geeignet zum Anschluss vorkonfektionierter LWL Kabel oder von Pigtails - Spleißbox in leichter Bauform, Gehäuse:...
57,99 € *
Zuletzt angesehen