19" LWL Spleißbox 1HE mit 24 LC quad multimode Kupplungen aqua OM3 bestückt

19" LWL Spleißbox 1HE mit 24 LC quad multimode Kupplungen aqua OM3 bestückt
139,93 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FPF-24LCQ24-M3
19" LWL Spleißbox 1HE mit 24 LC quad multimode Kupplungen aqua OM3 bestückt - 24x LC quad... mehr
Produktinformationen "19" LWL Spleißbox 1HE mit 24 LC quad multimode Kupplungen aqua OM3 bestückt"

19" LWL Spleißbox 1HE mit 24 LC quad multimode Kupplungen aqua OM3 bestückt

- 24x LC quad (4-fach) Kupplungen multimode OM3 aqua mit Keramik Zentrierhülse in Frontplatte montiert
- es können mit diesem LWL Patchpanel bis zu 96 Glasfasern verbunden werden
- geeignet zum Anschluss vorkonfektionierter LWL Kabel oder von Pigtails
- Spleißbox in leichter Bauform, Gehäuse: Aluminium
- Frontplatte Stahlblech pulverbeschichtet RAL 7035 mit Ziffern in Siebdruck
- Laserwarnsymbol auf Frontplatte
- 4 Kabeleinführungsöffnungen (2xM20 + 2xM25)

 empfohlenes Zubehör:
- LC-Pigtails 50/125µm OM3
- Spleißkassetten
- Spleißschutz
- Kabelverschraubungen M20 oder M25
- 19" Befestingungsset

Weiterführende Links zu "19" LWL Spleißbox 1HE mit 24 LC quad multimode Kupplungen aqua OM3 bestückt"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "19" LWL Spleißbox 1HE mit 24 LC quad multimode Kupplungen aqua OM3 bestückt"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

SC-SC duplex Kupplung LWL multimode OM3 SC-SC duplex Kupplung multimode OM3 aqua
Inhalt 1 Stück
ab 0,70 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode OM4, erikaviolett LC duplex Kupplung multimode OM4
Inhalt 1 Stück
ab 1,18 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,36 € * / 1 Stück)
ab 53,61 € *
10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set: Schraube M6, Unterlegscheibe, Käfigmutter M6) 10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set:...
Inhalt 10 Stück (0,25 € * / 1 Stück)
ab 2,49 € *
Zuletzt angesehen