19" LWL Spleißbox 1HE mit 6 LC quad multimode Kupplungen aqua OM3 bestückt

19" LWL Spleißbox 1HE mit 6 LC quad multimode Kupplungen aqua OM3 bestückt
60,20 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FPF-6LCQ6-M3
19" LWL Spleißbox 1HE mit 6 LC quad multimode Kupplungen aqua OM3 bestückt - 6x LC quad... mehr
Produktinformationen "19" LWL Spleißbox 1HE mit 6 LC quad multimode Kupplungen aqua OM3 bestückt"

19" LWL Spleißbox 1HE mit 6 LC quad multimode Kupplungen aqua OM3 bestückt

- 6x LC quad (4-fach) Kupplungen multimode OM3 aqua mit Keramik Zentrierhülse in Frontplatte montiert
- es können mit diesem LWL Patchpanel bis zu 24 Glasfasern verbunden werden
- geeignet zum Anschluss vorkonfektionierter LWL Kabel oder von Pigtails
- Spleißbox in leichter Bauform, Gehäuse: Aluminium
- Frontplatte Stahlblech pulverbeschichtet RAL 7035 mit Ziffern in Siebdruck
- Laserwarnsymbol auf Frontplatte
- 4 Kabeleinführungsöffnungen (2xM20 + 2xM25)

 empfohlenes Zubehör:
- LC-Pigtails 50/125µm OM3
- Spleißkassetten
- Spleißschutz
- Kabelverschraubungen M20 oder M25
- 19" Befestingungsset

Weiterführende Links zu "19" LWL Spleißbox 1HE mit 6 LC quad multimode Kupplungen aqua OM3 bestückt"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "19" LWL Spleißbox 1HE mit 6 LC quad multimode Kupplungen aqua OM3 bestückt"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,36 € * / 1 Stück)
ab 53,61 € *
10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set: Schraube M6, Unterlegscheibe, Käfigmutter M6) 10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set:...
Inhalt 10 Stück (0,25 € * / 1 Stück)
ab 2,49 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode OM3, aqua LC duplex LWL Kupplung multimode OM3
Inhalt 1 Stück
ab 1,18 € *
Zuletzt angesehen