19" LWL Spleißbox 1HE mit 24 LC duplex multimode Kupplungen erikaviolett OM4 bestückt

19" LWL Spleißbox 1HE mit 24 LC duplex multimode Kupplungen erikaviolett OM4 bestückt
69,18 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FPF-24LCD24-M4
19" LWL Spleißbox 1HE mit 24 LC duplex multimode Kupplungen erikaviolett OM4 bestückt - 24x... mehr
Produktinformationen "19" LWL Spleißbox 1HE mit 24 LC duplex multimode Kupplungen erikaviolett OM4 bestückt"

19" LWL Spleißbox 1HE mit 24 LC duplex multimode Kupplungen erikaviolett OM4 bestückt

- 24x LC duplex Kupplungen multimode OM4 erikaviolett mit Keramik Zentrierhülse in Frontplatte montiert
- geeignet zum Anschluss vorkonfektionierter LWL Kabel oder von Pigtails
- Spleißbox in leichter Bauform, Gehäuse: Aluminium
- Frontplatte Stahlblech pulverbeschichtet RAL 7035 mit Ziffern in Siebdruck
- Laserwarnsymbol auf Frontplatte
- 4 Kabeleinführungsöffnungen (2xM20 + 2xM25)

 empfohlenes Zubehör:
- LC-Pigtails 50/125µm OM4
- Spleißkassetten
- Spleißschutz
- Kabelverschraubungen M20 oder M25
- 19" Befestingungsset

Weiterführende Links zu "19" LWL Spleißbox 1HE mit 24 LC duplex multimode Kupplungen erikaviolett OM4 bestückt"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "19" LWL Spleißbox 1HE mit 24 LC duplex multimode Kupplungen erikaviolett OM4 bestückt"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
ab 45,05 € *
LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett
Inhalt 1 Stück
ab 0,69 € *
S/FTP Cat.7 duplex Datenkabel 1000MHz AWG23 LS/FROH Dca Kabel 500m S/FTP Cat.7 duplex Datenkabel 1000MHz AWG23...
Inhalt 500 Laufende(r) Meter (1,12 € * / 1 Laufende(r) Meter)
559,00 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode LC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,99 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode OM4, erikaviolett LC duplex Kupplung multimode OM4
Inhalt 1 Stück
ab 0,99 € *
129m A/I-DQ(ZN)BH 12 G50/125µm OM4 LWL Universalkabel 129m A/I-DQ(ZN)BH 12 G50/125µm OM4 LWL...
Inhalt 129 Laufende(r) Meter (1,63 € * / 1 Laufende(r) Meter)
210,27 € *
Zuletzt angesehen