19" LWL Spleißbox 1HE mit 24 LC duplex multimode Kupplungen aqua OM3 bestückt

19" LWL Spleißbox 1HE mit 24 LC duplex multimode Kupplungen aqua OM3 bestückt
69,18 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FPF-24LCD24-M3
19" LWL Spleißbox 1HE mit 24 LC duplex multimode Kupplungen aqua OM3 bestückt - 24x LC... mehr
Produktinformationen "19" LWL Spleißbox 1HE mit 24 LC duplex multimode Kupplungen aqua OM3 bestückt"

19" LWL Spleißbox 1HE mit 24 LC duplex multimode Kupplungen aqua OM3 bestückt

- 24x LC duplex Kupplungen multimode OM3 aqua mit Keramik Zentrierhülse in Frontplatte montiert
- geeignet zum Anschluss vorkonfektionierter LWL Kabel oder von Pigtails
- Spleißbox in leichter Bauform, Gehäuse: Aluminium
- Frontplatte Stahlblech pulverbeschichtet RAL 7035 mit Ziffern in Siebdruck
- Laserwarnsymbol auf Frontplatte
- 4 Kabeleinführungsöffnungen (2xM20 + 2xM25)

 empfohlenes Zubehör:
- LC-Pigtails 50/125µm OM3
- Spleißkassetten
- Spleißschutz
- Kabelverschraubungen M20 oder M25
- 19" Befestingungsset

Weiterführende Links zu "19" LWL Spleißbox 1HE mit 24 LC duplex multimode Kupplungen aqua OM3 bestückt"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "19" LWL Spleißbox 1HE mit 24 LC duplex multimode Kupplungen aqua OM3 bestückt"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen