19" LWL Spleißbox 1HE 24 ST 50/125µm OM4 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt-

161,83 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FPF-24ST54
19" LWL Spleißbox 1HE 24xST 50/125µm OM4 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails... mehr
Produktinformationen "19" LWL Spleißbox 1HE 24 ST 50/125µm OM4 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt-"

19" LWL Spleißbox 1HE 24xST 50/125µm OM4 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt

- 24x ST-Kupplungen multimode in Frontplatte montiert
- 24x ST-Pigtail 50/125µm OM4 12-farbig angesteckt und in Spleißkassette geführt + spleißfertig abgesetzt
- inkl. 1x Spleißkassettenset mit Spleißhaltern für Crimpspleißschutz und Deckel
- Spleißbox in leichter Bauform, Gehäuse: Aluminium
- Frontplatte Stahlblech pulverbeschichtet RAL 7035 mit Ziffern in Siebdruck
- Laserwarnsymbol auf Frontplatte
- 4 Kabeleinführungsöffnungen (2xM20 + 2xM25)

 

Weiterführende Links zu "19" LWL Spleißbox 1HE 24 ST 50/125µm OM4 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt-"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "19" LWL Spleißbox 1HE 24 ST 50/125µm OM4 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt-"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LWL Mikro Außenkabel A-DQ(ZN)2Y 4x12 E9/125µm G652D 2161m LWL Mikrokabel A-DQ(ZN)2Y 4x12 E9/125µm...
Inhalt 2161 Laufende(r) Meter (0,82 € * / 1 Laufende(r) Meter)
1.774,40 € *
Prelube 5000 0,24 l Gleitmittel zum Einblasen von LWL Mikrokabel Prelube 5000 0,24 l Gleitmittel zum Einblasen...
Inhalt 0.24 Liter (9,05 € * / 0.1 Liter)
ab 21,72 € *
LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm Reinigungsstift für...
Inhalt 800 Reinigungen
27,36 € *
Zuletzt angesehen