19" LWL Spleißbox SC APC duplex spleißfertig bestückt

19" LWL Patchpanel komplett bestückt mit SC/APC duplex Kupplungen, SC-APC Pigtails und Spleißkassette. Die LWL SC Kupplungen sind in der LWL Box montiert. Die farbig kodierten SC APC Pigtails sind in der LWL Spleißbox angesteckt, zu den Kassetten geführt und abgesetzt.

19" LWL Patchpanel komplett bestückt mit SC/APC duplex Kupplungen, SC-APC Pigtails und Spleißkassette. Die LWL SC Kupplungen sind in der LWL Box montiert. Die farbig kodierten SC APC Pigtails sind... mehr erfahren »
Fenster schließen
19" LWL Spleißbox SC APC duplex spleißfertig bestückt

19" LWL Patchpanel komplett bestückt mit SC/APC duplex Kupplungen, SC-APC Pigtails und Spleißkassette. Die LWL SC Kupplungen sind in der LWL Box montiert. Die farbig kodierten SC APC Pigtails sind in der LWL Spleißbox angesteckt, zu den Kassetten geführt und abgesetzt.

Filter schließen
 
  •  
von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
19" LWL Spleißbox 1HE 6xSC/APC-duplex 9/125µm OS2 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE 6 SC/APC-duplex 9/125µm...
19" LWL Patchfeld 1HE 6xSC/APC-duplex 9/125µm OS2 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt - 6x SC/APC-duplex Kupplungen grün singlemode in Frontplatte montiert - 12x SC-APC Pigtail 9/125µm OS2 12-farbig angesteckt und...
63,99 € *
19" LWL Spleißbox 1HE 12xSC/APC-duplex 9/125µm OS2 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE 12 SC/APC-duplex 9/125µm...
19" LWL Patchfeld 1HE 12 SC/APC-duplex 9/125µm OS2 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt - 12 SC/APC-duplex Kupplungen grün singlemode in Frontplatte montiert - 24 SC-APC Pigtail 9/125µm OS2 12-farbig angesteckt und...
109,99 € *
19" LWL Spleißbox 1HE 24 SC/APC-duplex 9/125µm OS2 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE 24 SC/APC-duplex 9/125µm...
19" LWL Patchfeld 1HE 24 SC/APC-duplex 9/125µm OS2 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt - 24 SC/APC-duplex Kupplungen grün singlemode in Frontplatte montiert - 48 SC-APC Pigtail 9/125µm OS2 12-farbig angesteckt und...
189,99 € *
Zuletzt angesehen