19" LWL Spleißbox 1HE 6 SC-duplex 62,5/125µm komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails

60,29 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FPF-6SCD62
19" LWL Spleißbox 1HE 6xSC-duplex 62,5/125µm komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails... mehr
Produktinformationen "19" LWL Spleißbox 1HE 6 SC-duplex 62,5/125µm komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails"

19" LWL Spleißbox 1HE 6xSC-duplex 62,5/125µm komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt

- 6x SC-duplex Kupplungen beige multimode in Frontplatte montiert
- 12x SC-Pigtail 62,5/125µm 12-farbig angesteckt und in Spleißkassette geführt + spleißfertig abgesetzt
- inkl. 1x Spleißkassettenset mit Spleißhaltern für Crimpspleißschutz und Deckel
- Spleißbox in leichter Bauform, Gehäuse: Aluminium
- Frontplatte Stahlblech pulverbeschichtet RAL 7035 mit Ziffern in Siebdruck
- Laserwarnsymbol auf Frontplatte
- 4 Kabeleinführungsöffnungen (2xM20 + 2xM25)

 

Weiterführende Links zu "19" LWL Spleißbox 1HE 6 SC-duplex 62,5/125µm komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "19" LWL Spleißbox 1HE 6 SC-duplex 62,5/125µm komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

SC-SC simplex LWL Kupplung multimode OM3 aqua SC-SC simplex Kupplung multimode aqua OM3
Inhalt 1 Stück
ab 0,38 € *
LSH - LC simplex Hybrid LWL Kupplung LSH - LC simplex Hybrid Kupplung
Inhalt 1 Stück
29,99 € *
Sticklers CleanClicker für 2.5mm für ca. 750 Reinigungen Sticklers CleanClicker für 2.5mm für ca. 750...
Inhalt 750 Reinigungen (0,08 € * / 1 Reinigungen)
ab 57,99 € *
Zuletzt angesehen