19" LWL Spleißbox 1HE 24 LSH APC simplex HRL 9/125µm OS2 komplett spleißfertig 24 Kupplungen & Pigta

359,99 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FPF-24EAS92
19" LWL Spleißbox 1HE 24 LSH/APC HRL simplex 9/125µm OS2 komplett spleißfertig mit Kupplungen... mehr
Produktinformationen "19" LWL Spleißbox 1HE 24 LSH APC simplex HRL 9/125µm OS2 komplett spleißfertig 24 Kupplungen & Pigta"

19" LWL Spleißbox 1HE 24 LSH/APC HRL simplex 9/125µm OS2 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt

- 24x LSH/APC simplex Kupplungen grün singlemode in Frontplatte montiert
- 24x LSH HRL 8° Pigtail 9/125µm OS2 12-farbig angesteckt und in Spleißkassette geführt + spleißfertig abgesetzt
- inkl. 1x Spleißkassettenset mit Spleißhaltern für Krimpspleißschutz und Deckel
- Spleißbox in leichter Bauform, Gehäuse: Aluminium
- Frontplatte Stahlblech pulverbeschichtet RAL 7035 mit Ziffern in Siebdruck
- Laserwarnsymbol auf Frontplatte
- 4 Kabeleinführungsöffnungen (2xM20 + 2xM25)

Als Zubehör für Ihr LWL Netzwerk empfehlen wir:

- Crimp Spleißschutz

Synonyme: LSH wird auch als E2000® bezeichnet. E-2000® ist eine Marke der Diamond S.A.

Das angebotene Produkt ist kein E-2000® von Diamond, sondern eine Alternative.

Weiterführende Links zu "19" LWL Spleißbox 1HE 24 LSH APC simplex HRL 9/125µm OS2 komplett spleißfertig 24 Kupplungen & Pigta"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "19" LWL Spleißbox 1HE 24 LSH APC simplex HRL 9/125µm OS2 komplett spleißfertig 24 Kupplungen & Pigta"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original ANT/Telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
ab 45,05 € *
NEU
LWL Mikro Außenkabel A-DQ(ZN)2Y 4x12 E9/125µm G652D 3510m LWL Mikrokabel A-DQ(ZN)2Y 4x12 E9/125µm...
Inhalt 3510 Laufende(r) Meter (0,97 € * / 1 Laufende(r) Meter)
3.399,99 € *
NEU
587m LWL Breakoutkabel I-V(ZN)HH 4 E9/125 G.657A1 OS2 - Restposten 12m LWL Breakoutkabel I-V(ZN)HH 4 E9/125...
Inhalt 12 Laufende(r) Meter (0,90 € * / 1 Laufende(r) Meter)
10,76 € *
NEU
1150m LWL Pigtailader 50/125µm OM2 trockene Kompaktader 0,9mm grün 1150m LWL Pigtailader 50/125µm OM2 trockene...
Inhalt 1150 Stück (0,16 € * / 1 Stück)
179,99 € *
LWL Mikro Außenkabel AD2Y 1x4E9/125µm G657A1 314m LWL Mikrokabel A-D2Y 1x4 E9/125µm G657A1...
Inhalt 314 Laufende(r) Meter
79,99 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode LC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,99 € *
Zuletzt angesehen