19" LWL Spleißbox 1HE 12x LC/APC quad 9/125µm OS2 komplett spleißfertig 12 Kupplungen 48 Pigtails

Menge Stückpreis
bis 9 193,99 € *
ab 10 184,99 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FPF-12LAQ92
19" LWL Spleißbox 1HE 12x LC/APC quad 9/125µm OS2 komplett spleißfertig mit Kupplungen und... mehr
Produktinformationen "19" LWL Spleißbox 1HE 12x LC/APC quad 9/125µm OS2 komplett spleißfertig 12 Kupplungen 48 Pigtails"

19" LWL Spleißbox 1HE 12x LC/APC quad 9/125µm OS2 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt

- 12x LC/APC quad (4-fach) Kupplungen grün singlemode in Frontplatte montiert
- 48x LC/APC 8° Pigtail 9/125µm OS2 12-farbig angesteckt und in Spleißkassette geführt + spleißfertig abgesetzt
- inkl. 1x Spleißkassettenset mit Spleißhaltern für Krimpspleißschutz und Deckel
- Spleißbox in leichter Bauform, Gehäuse: Aluminium
- Frontplatte Stahlblech pulverbeschichtet RAL 7035 mit Ziffern in Siebdruck
- Laserwarnsymbol auf Frontplatte
- 4 Kabeleinführungsöffnungen (2xM20 + 2xM25)

Als Zubehör für Ihr LWL Netzwerk empfehlen wir:

- Crimp Spleißschutz
- LC/APC Patchkabel 9/125µm

Weiterführende Links zu "19" LWL Spleißbox 1HE 12x LC/APC quad 9/125µm OS2 komplett spleißfertig 12 Kupplungen 48 Pigtails"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "19" LWL Spleißbox 1HE 12x LC/APC quad 9/125µm OS2 komplett spleißfertig 12 Kupplungen 48 Pigtails"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen