19" LWL Spleißbox 1HE 24x LC/APC duplex 9/125µm OS2 komplett spleißfertig 24 Kupplungen 48 Pigtails

Produktinformationen

19" LWL Spleißbox 1HE 24x LC/APC duplex 9/125µm OS2 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt

- 24x LC/APC-duplex Kupplungen grünsinglemode in Frontplatte montiert
- 48x LC/APC 8° Pigtail 9/125µm OS2 12-farbig angesteckt und in Spleißkassette geführt + spleißfertig abgesetzt
- inkl. 1x Spleißkassettenset mit Spleißhaltern für Krimpspleißschutz und Deckel
- Spleißbox in leichter Bauform, Gehäuse: Aluminium
- Frontplatte Stahlblech pulverbeschichtet RAL 7035 mit Ziffern in Siebdruck
- Laserwarnsymbol auf Frontplatte
- 4 Kabeleinführungsöffnungen (2xM20 + 2xM25)

Als Zubehör für Ihr LWL Netzwerk empfehlen wir:

- Crimp Spleißschutz
- LC/APC Patchkabel 9/125µm

Bestückung: komplett spleißfertig
Kupplungsanzahl: 24
Kupplungstyp: LC/APC duplex
Spleißgehäusetyp: 19" Spleißbox fest

0 von 0 Bewertungen

Bewerten Sie dieses Produkt!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Kunden.


Accessory Items

LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original ANT/Telent
Produktnummer: FAC-SPC-ANT
LWL Crimpspleißschutz - 150er Pack - original ANT/Telent - der Krimpspleißschutz dient zum Schutz der Glasfaser Spleißverbindung vor mechanischen Einflüssen und Feuchtigkeit- der Spleiß wird innerhalb des Crimp Spleißschutz sicher von einer Kautschukmasse umschlossen- Prüfung seitens Hersteller nach DIN/IEC und Telekom TS 0388/96 Ausgabe März 2004- Verarbeitungstemperaturbereich:  -5°C bis +45°C- Betriebstemperaturbereich: -20°C bis +70°C- wir empfehlen zur Crimpen den Einsatz einer Spleißschutzpresse (FTO-SPCT)Hersteller:   Telent

Inhalt: 150 Stück (0,36 €* / 1 Stück)

Ab 53,61 €*
M20 Kabelverschraubung grau inkl. Mutter
Produktnummer: XAC-M20G
M20 Kabelverschraubung grau inkl. Sechskant Gegenmutter

0,58 €*
10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set: Schraube M6, Unterlegscheibe, Käfigmutter M6)
Produktnummer: RAC-FIX-KIT10
19" Befestigungsset 10er-Pack Käfigmuttern bestehend aus: je 10x Schrauben M6 verzinkt, Unterlegscheiben Kunststoff, Käfigmuttern M6 zur Befestigung von Panels und Einbauten in 19" Schränken

Inhalt: 10 Stück (0,25 €* / 1 Stück)

Ab 2,49 €*

Ähnliche Artikel

19" LWL Spleißbox 1HE 12x LC/APC duplex 9/125µm OS2 komplett spleißfertig 12 Kupplungen 24 Pigtails
Produktnummer: FPF-12LAD92
19" LWL Spleißbox 1HE 12 x LC/APC-duplex 9/125µm OS2 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt - 12x LC/APC-duplex Kupplungen grünsinglemode in Frontplatte montiert- 24x LC/APC 8° Pigtail 9/125µm OS2 12-farbig angesteckt und in Spleißkassette geführt + spleißfertig abgesetzt- inkl. 1x Spleißkassettenset mit Spleißhaltern für Krimpspleißschutz und Deckel- Spleißbox in leichter Bauform, Gehäuse: Aluminium- Frontplatte Stahlblech pulverbeschichtet RAL 7035 mit Ziffern in Siebdruck- Laserwarnsymbol auf Frontplatte- 4 Kabeleinführungsöffnungen (2xM20 + 2xM25) Als Zubehör für Ihr LWL Netzwerk empfehlen wir: - Crimp Spleißschutz- LC/APC Patchkabel 9/125µm

Ab 139,22 €*
19" LWL Spleißbox 1HE 6x LC/APC duplex 9/125µm OS2 komplett spleißfertig 6 Kupplungen 12 Pigtails
Produktnummer: FPF-6LAD92
19" LWL Spleißbox 1HE 6x LC/APC-duplex 9/125µm OS2 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt - 6x LC/APC-duplex Kupplungen grünsinglemode in Frontplatte montiert- 12x LC/APC 8° Pigtail 9/125µm OS2 12-farbig angesteckt und in Spleißkassette geführt + spleißfertig abgesetzt- inkl. 1x Spleißkassettenset mit Spleißhaltern für Krimpspleißschutz und Deckel- Spleißbox in leichter Bauform, Gehäuse: Aluminium- Frontplatte Stahlblech pulverbeschichtet RAL 7035 mit Ziffern in Siebdruck- 6x Blindstopfen- Laserwarnsymbol auf Frontplatte- 4 Kabeleinführungsöffnungen (2xM20 + 2xM25) Als Zubehör für Ihr LWL Netzwerk empfehlen wir: - Crimp Spleißschutz- LC/APC Patchkabel 9/125µm

Ab 101,14 €*
19" LWL Spleißbox 1HE 6x LC/APC quad 9/125µm OS2 komplett spleißfertig 6 Kupplungen 24 Pigtails
Produktnummer: FPF-6LAQ92
19" LWL Spleißbox 1HE 6x LC/APC quad 9/125µm OS2 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt - 6x LC/APC quad (4-fach) Kupplungen grün singlemode in Frontplatte montiert- 24x LC/APC 8° Pigtail 9/125µm OS2 12-farbig angesteckt und in Spleißkassette geführt + spleißfertig abgesetzt- inkl. 1x Spleißkassettenset mit Spleißhaltern für Krimpspleißschutz und Deckel- Spleißbox in leichter Bauform, Gehäuse: Aluminium- Frontplatte Stahlblech pulverbeschichtet RAL 7035 mit Ziffern in Siebdruck- Laserwarnsymbol auf Frontplatte- 4 Kabeleinführungsöffnungen (2xM20 + 2xM25) Als Zubehör für Ihr LWL Netzwerk empfehlen wir: - Crimp Spleißschutz- LC/APC Patchkabel 9/125µm

Ab 138,03 €*
19" LWL Spleißbox 1HE 12x LC/APC quad 9/125µm OS2 komplett spleißfertig 12 Kupplungen 48 Pigtails
Produktnummer: FPF-12LAQ92
19" LWL Spleißbox 1HE 12x LC/APC quad 9/125µm OS2 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt - 12x LC/APC quad (4-fach) Kupplungen grün singlemode in Frontplatte montiert- 48x LC/APC 8° Pigtail 9/125µm OS2 12-farbig angesteckt und in Spleißkassette geführt + spleißfertig abgesetzt- inkl. 1x Spleißkassettenset mit Spleißhaltern für Krimpspleißschutz und Deckel- Spleißbox in leichter Bauform, Gehäuse: Aluminium- Frontplatte Stahlblech pulverbeschichtet RAL 7035 mit Ziffern in Siebdruck- Laserwarnsymbol auf Frontplatte- 4 Kabeleinführungsöffnungen (2xM20 + 2xM25) Als Zubehör für Ihr LWL Netzwerk empfehlen wir: - Crimp Spleißschutz- LC/APC Patchkabel 9/125µm

Ab 228,47 €*
19" LWL Spleißbox 1HE 24x LC/APC quad 9/125µm OS2 komplett spleißfertig 24 Kupplungen 96 Pigtails
Produktnummer: FPF-24LAQ92
19" LWL Spleißbox 1HE 24x LC/APC quad 9/125µm OS2 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt - 24x LC/APC quad (4-fach) Kupplungen grün singlemode in Frontplatte montiert- 96x LC/APC 8° Pigtail 9/125µm OS2 12-farbig angesteckt und in Spleißkassette geführt + spleißfertig abgesetzt- inkl. 1x Spleißkassettenset mit Spleißhaltern für Krimpspleißschutz und Deckel- Spleißbox in leichter Bauform, Gehäuse: Aluminium- Frontplatte Stahlblech pulverbeschichtet RAL 7035 mit Ziffern in Siebdruck- Laserwarnsymbol auf Frontplatte- 4 Kabeleinführungsöffnungen (2xM20 + 2xM25) Als Zubehör für Ihr LWL Netzwerk empfehlen wir: - Crimp Spleißschutz- LC/APC Patchkabel 9/125µm

Ab 406,97 €*