19" LWL Spleißbox 1HE 12x LC/APC duplex 9/125µm OS2 komplett spleißfertig 12 Kupplungen 24 Pigtails

Menge Stückpreis
bis 9 119,99 € *
ab 10 109,99 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FPF-12LAD92
19" LWL Spleißbox 1HE 12 x LC/APC-duplex 9/125µm OS2 komplett spleißfertig mit Kupplungen und... mehr
Produktinformationen "19" LWL Spleißbox 1HE 12x LC/APC duplex 9/125µm OS2 komplett spleißfertig 12 Kupplungen 24 Pigtails"

19" LWL Spleißbox 1HE 12 x LC/APC-duplex 9/125µm OS2 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt

- 12x LC/APC-duplex Kupplungen grünsinglemode in Frontplatte montiert
- 24x LC/APC 8° Pigtail 9/125µm OS2 12-farbig angesteckt und in Spleißkassette geführt + spleißfertig abgesetzt
- inkl. 1x Spleißkassettenset mit Spleißhaltern für Krimpspleißschutz und Deckel
- Spleißbox in leichter Bauform, Gehäuse: Aluminium
- Frontplatte Stahlblech pulverbeschichtet RAL 7035 mit Ziffern in Siebdruck
- Laserwarnsymbol auf Frontplatte
- 4 Kabeleinführungsöffnungen (2xM20 + 2xM25)

Als Zubehör für Ihr LWL Netzwerk empfehlen wir:

- Crimp Spleißschutz
- LC/APC Patchkabel 9/125µm

Weiterführende Links zu "19" LWL Spleißbox 1HE 12x LC/APC duplex 9/125µm OS2 komplett spleißfertig 12 Kupplungen 24 Pigtails"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "19" LWL Spleißbox 1HE 12x LC/APC duplex 9/125µm OS2 komplett spleißfertig 12 Kupplungen 24 Pigtails"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
ab 45,05 € *
lwl schrumpfspleißschutz 40mm heat shrink LWL Schrumpf-Spleißschutz 40mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,50 € *
LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU,...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 21,29 € *
10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set: Schraube M6, Unterlegscheibe, Käfigmutter M6) 10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set:...
Inhalt 10 Stück (0,16 € * / 1 Stück)
ab 1,59 € *
Zuletzt angesehen