IBC Brand Click Cleaner M20 für 2.0mm LWL Stecker Systeme

IBC Brand Click Cleaner M20 für 2.0mm LWL Stecker Systeme
89,24 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FCL-US-12926-M20
IBC Brand Click Cleaner M20 für 2.0mm LWL Stecker Systeme - zur Reinigung von 2.0mm LWL... mehr
Produktinformationen "IBC Brand Click Cleaner M20 für 2.0mm LWL Stecker Systeme"

IBC Brand Click Cleaner M20 für 2.0mm LWL Stecker Systeme

- zur Reinigung von 2.0mm LWL Stecksysteme für raue Umgebungen wie z.B. SMPTE 304M, SMTPE 358M und MIL PRF 28876
- reinigt Stecker und Socket Termini
- Reinigungsgerät leicht in die Kupplung oder auf die Ferrule drücken und ein CLICK-Geräusch bestätigt das Ende des Reinigungsprozesses
- für 525+ Reinigungsvorgänge

Hersteller:    US Conec
Herstellernr: 12926

Synonyme: Tip Pen, One Click Cleaner, IBC brand cleaner, LWL Reinigungsstift, Glasfaser Reinigungsstift

Weiterführende Links zu "IBC Brand Click Cleaner M20 für 2.0mm LWL Stecker Systeme"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "IBC Brand Click Cleaner M20 für 2.0mm LWL Stecker Systeme"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

2.5mm LWL Reinigungsstick / Fiber Optic Foam Swab (50er Pack) 48042F 2.5mm LWL Reinigungsstick / Fiber Optic Foam...
Inhalt 50 Stück (0,32 € * / 1 Stück)
ab 15,82 € *
Probe Pick Separierwerkzeug Jonard JIC-22035 Probe Pick Separierwerkzeug JIC-22035 - Set mit...
Inhalt 10 Stück (2,38 € * / 1 Stück)
23,79 € *
Click Cleaner für MTP / MPO für ca. 600 Reinigungen Click Cleaner für MTP / MPO für ca. 600...
Inhalt 600 Reinigungen (0,09 € * / 1 Reinigungen)
ab 52,35 € *
LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm Reinigungsstift für...
Inhalt 800 Reinigungen
27,36 € *
Kimtech 34155 Kimwipes 280 Tücher in Spenderbox Kimtech 34155 Kimwipes 280 Tücher in Spenderbox
Inhalt 280 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
9,79 € *
crimpspleißschutz sse telekom css LWL Spleißschutz crimp 150er Pack - CSS SSE
Inhalt 150 Stück (0,35 € * / 1 Stück)
ab 51,87 € *
miller ks1 kevlar schere scissors Kevlar Schere KS-1
ab 14,71 € *
LC quad (4-fach) Kupplung singlemode LC quad (4-fach) Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 2,92 € *
Sticklers WFW CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose Sticklers CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose
Inhalt 90 Stück (0,10 € * / 1 Stück)
9,39 € *
FiberKleen LWL Reinigungstücher Nachfüllpack 175 Tücher FiberKleen LWL Reinigungstücher Nachfüllpack...
Inhalt 175 Stück (0,17 € * / 1 Stück)
29,14 € *
FiberKleen LWL Reinigungstücher in Spenderbox DT-D175 FiberKleen LWL Reinigungstücher in Spenderbox...
Inhalt 175 Stück (0,21 € * / 1 Stück)
ab 36,88 € *
Sticklers CleanStixx 1.25mm (grün) - 50er Pack Sticklers CleanStixx 1.25mm (grün) - 50er Pack
Inhalt 50 Stück (0,65 € * / 1 Stück)
32,59 € *
Sticklers CleanStixx 2.5mm (blau) - 50er Pack Sticklers CleanStixx 2.5mm (blau) - 50er Pack
Inhalt 50 Stück (0,65 € * / 1 Stück)
32,59 € *
IBC one Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift, Tip Pen IBC Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU,...
Inhalt 525 Reinigungen (0,11 € * / 1 Reinigungen)
ab 55,56 € *
IBC one Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift, Tip Pen IBC Click Cleaner 2.5mm LWL Reinigungsstift...
Inhalt 525 Reinigungen (0,11 € * / 1 Reinigungen)
ab 55,56 € *
LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm Reinigungsstift für...
Inhalt 800 Reinigungen
27,36 € *
Kimtech 34155 Kimwipes 280 Tücher in Spenderbox Kimtech 34155 Kimwipes 280 Tücher in Spenderbox
Inhalt 280 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
9,79 € *
Sticklers WFW CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose Sticklers CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose
Inhalt 90 Stück (0,10 € * / 1 Stück)
9,39 € *
SFM2.0-250 FerruleMate 2.0 LWL 2.5mm Steckerreiniger Seikoh Giken SFM2.0-250 FerruleMate 2.0 LWL 2.5mm...
Inhalt 800 Reinigungen (0,05 € * / 1 Reinigungen)
ab 42,83 € *
Sticklers CleanClicker für 1.25mm für ca. 750 Reinigungen Sticklers CleanClicker für 1.25mm für ca. 750...
Inhalt 750 Reinigungen (0,09 € * / 1 Reinigungen)
70,09 € *
38542f itw chemtronics v nut reinigungsstäbchen LWL V-Nut und Ferrulen Reinigungssticks (50er...
Inhalt 50 Stück (0,21 € * / 1 Stück)
ab 10,70 € *
Probe Pick Separierwerkzeug Jonard JIC-22035 Probe Pick Separierwerkzeug JIC-22035 - Set mit...
Inhalt 10 Stück (2,38 € * / 1 Stück)
23,79 € *
miller ks1 kevlar schere scissors Kevlar Schere KS-1
ab 14,71 € *
SFM2.0-MPO Ferrule Mate 2.0 MPO / MTP LWL Steckerreiniger Seikoh Giken SFM2.0-MPO Ferrule Mate 2.0 MPO / MTP LWL...
Inhalt 500 Reinigungen (0,10 € * / 1 Reinigungen)
ab 47,59 € *
2.5mm LWL Reinigungsstick / Fiber Optic Foam Swab (50er Pack) 48042F 2.5mm LWL Reinigungsstick / Fiber Optic Foam...
Inhalt 50 Stück (0,32 € * / 1 Stück)
ab 15,82 € *
fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
ab 3,44 € *
SqueekyKleen Kabelreiniger / Gelreiniger Spender mit 300 getränkten Tüchern TC-D300 SqueekyKleen Kabelreiniger / Gelreiniger...
Inhalt 300 Stück (0,17 € * / 1 Stück)
ab 50,68 € *
SFM2.0-125 FerruleMate 2.0 LWL 1.25mm Steckerreiniger Seikoh Giken SFM2.0-125 FerruleMate 2.0 LWL 1.25mm...
Inhalt 800 Reinigungen (0,05 € * / 1 Reinigungen)
ab 41,64 € *
Sticklers CleanClicker für 2.5mm für ca. 750 Reinigungen Sticklers CleanClicker für 2.5mm für ca. 750...
Inhalt 750 Reinigungen (0,09 € * / 1 Reinigungen)
70,09 € *
Sticklers CleanStixx 2.5mm (blau) - 50er Pack Sticklers CleanStixx 2.5mm (blau) - 50er Pack
Inhalt 50 Stück (0,65 € * / 1 Stück)
32,59 € *
Zuletzt angesehen