Sticklers CleanStixx 2.5mm (blau) - 50er Pack

Sticklers CleanStixx 2.5mm (blau) - 50er Pack
32,59 € *
Inhalt: 50 Stück (0,65 € * / 1 Stück)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 10-14 Werktage

  • FCL-ST-S25
Sticklers S25 CleanStixx f. 2.5mm (blau) im 50er Pack - schnelle Nass- (mit... mehr
Produktinformationen "Sticklers CleanStixx 2.5mm (blau) - 50er Pack"

Sticklers S25 CleanStixx f. 2.5mm (blau) im 50er Pack

- schnelle Nass- (mit FCL-ST-POC03M) oder Trocken-Portreinigung
- für 2.5mm Zentrierhülsen (z.B. ST, SC, FC, DIN, E2000)
- reinigt die gesamte Steckerstirnfläche
- farbliche Kennzeichnung zur leichten Unterscheidung der CleanStixx Variante
- 5 Beutel a 10 Reinigungsstäbchen

Produktvideo:

Hersteller Microcare / Sticklers
Herstellerbezeichnung 2.5mm CleanStixx Fiber Optic Swabs
Hrstellernr. MCC-S25
Weiterführende Links zu "Sticklers CleanStixx 2.5mm (blau) - 50er Pack"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Sticklers CleanStixx 2.5mm (blau) - 50er Pack"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Sticklers CleanStixx 1.25mm (grün) - 50er Pack Sticklers CleanStixx 1.25mm (grün) - 50er Pack
Inhalt 50 Stück (0,65 € * / 1 Stück)
32,59 € *
LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm Reinigungsstift für...
Inhalt 800 Reinigungen
27,36 € *
Sticklers WFW CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose Sticklers CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose
Inhalt 90 Stück (0,10 € * / 1 Stück)
9,39 € *
2.5mm LWL Reinigungsstick / Fiber Optic Foam Swab (50er Pack) 48042F 2.5mm LWL Reinigungsstick / Fiber Optic Foam...
Inhalt 50 Stück (0,32 € * / 1 Stück)
ab 15,82 € *
fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
ab 3,44 € *
IBC one Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift, Tip Pen IBC Click Cleaner 2.5mm LWL Reinigungsstift...
Inhalt 525 Reinigungen (0,11 € * / 1 Reinigungen)
ab 55,56 € *
IBC one Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift, Tip Pen IBC Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU,...
Inhalt 525 Reinigungen (0,11 € * / 1 Reinigungen)
ab 55,56 € *
lwl crimp spleißschutz ant telent 120 stk LWL Crimpspleißschutz 120er Pack - original...
Inhalt 120 Stück (0,39 € * / 1 Stück)
ab 46,40 € *
Kimtech 34155 Kimwipes 280 Tücher in Spenderbox Kimtech 34155 Kimwipes 280 Tücher in Spenderbox
Inhalt 280 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
9,79 € *
miller ks1 kevlar schere scissors Kevlar Schere KS-1
ab 14,71 € *
LC quad (4-fach) Kupplung singlemode LC quad (4-fach) Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 2,92 € *
Sticklers CleanStixx 1.25mm (grün) - 50er Pack Sticklers CleanStixx 1.25mm (grün) - 50er Pack
Inhalt 50 Stück (0,65 € * / 1 Stück)
32,59 € *
LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm Reinigungsstift für...
Inhalt 800 Reinigungen
27,36 € *
2.5mm LWL Reinigungsstick / Fiber Optic Foam Swab (50er Pack) 48042F 2.5mm LWL Reinigungsstick / Fiber Optic Foam...
Inhalt 50 Stück (0,32 € * / 1 Stück)
ab 15,82 € *
Sticklers CleanStixx f. exponierte Termini Stecker (gelb) - 50er Pack Sticklers CleanStixx f. exponierte Termini...
Inhalt 50 Stück (1,03 € * / 1 Stück)
51,40 € *
IBC one Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift, Tip Pen IBC Click Cleaner 2.5mm LWL Reinigungsstift...
Inhalt 525 Reinigungen (0,11 € * / 1 Reinigungen)
ab 55,56 € *
Sticklers CleanClicker für 2.5mm für ca. 750 Reinigungen Sticklers CleanClicker für 2.5mm für ca. 750...
Inhalt 750 Reinigungen (0,09 € * / 1 Reinigungen)
70,09 € *
1.25mm LWL Reinigungsstick extra lang (100er Pack) 1.25mm LWL Reinigungsstick extra lang (100er Pack)
Inhalt 100 Stück (0,49 € * / 1 Stück)
ab 49,37 € *
Sticklers WFW CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose Sticklers CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose
Inhalt 90 Stück (0,10 € * / 1 Stück)
9,39 € *
Sticklers CleanStixx 2mm und 1.6mm (orange) - 50er Pack Sticklers CleanStixx 2mm und 1.6mm (orange) -...
Inhalt 50 Stück (0,77 € * / 1 Stück)
38,68 € *
6 Stk. Cletop-S Ersatzcartridge mit weißem Band für LWL Reinigungskassette 6 Stk. Cletop-S Ersatzcartridge mit weißem Band...
Inhalt 6 Stück (27,77 € * / 1 Stück)
166,59 € *
Sticklers CleanStixx Expanded Beam Linsen (violett) - 50er Pack MCC-EB12 Sticklers CleanStixx Expanded Beam Linsen...
Inhalt 50 Stück (0,77 € * / 1 Stück)
ab 38,58 € *
Ersatzkartuschen für Sticklers CleanClicker für 2.5mm - 2er Pack Ersatzkartuschen für Sticklers CleanClicker für...
Inhalt 2 Stück (56,64 € * / 1 Stück)
113,28 € *
Sticklers CleanClicker für 1.25mm für ca. 750 Reinigungen Sticklers CleanClicker für 1.25mm für ca. 750...
Inhalt 750 Reinigungen (0,09 € * / 1 Reinigungen)
70,09 € *
38542f itw chemtronics v nut reinigungsstäbchen LWL V-Nut und Ferrulen Reinigungssticks (50er...
Inhalt 50 Stück (0,21 € * / 1 Stück)
ab 10,70 € *
Sticklers CleanWipes Outdoor - einzeln verpackt 50 Stk. Sticklers CleanWipes Outdoor - einzeln verpackt...
Inhalt 50 Stück (0,59 € * / 1 Stück)
29,74 € *
Sticklers CleanStixx VS Mix Combo Pack LWL Reinigungssticks 1.25 / 2.5 mm Sticklers CleanStixx VS Mix Combo Pack LWL...
Inhalt 50 Stück (0,95 € * / 1 Stück)
47,59 € *
2.5mm LWL Reinigungsstick lang (100er Pack) 25183 2.5mm LWL Reinigungsstick lang (100er Pack) 25183
Inhalt 100 Stück (0,96 € * / 1 Stück)
ab 95,78 € *
Sticklers CleanStixx Military Mix Combo Pack LWL Reinigungssticks VM Sticklers CleanStixx Military Mix Combo Pack...
Inhalt 50 Stück (0,95 € * / 1 Stück)
47,59 € *
Kimtech 34155 Kimwipes 280 Tücher in Spenderbox Kimtech 34155 Kimwipes 280 Tücher in Spenderbox
Inhalt 280 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
9,79 € *
IBC one Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift, Tip Pen IBC Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU,...
Inhalt 525 Reinigungen (0,11 € * / 1 Reinigungen)
ab 55,56 € *
Zuletzt angesehen