CP400 Chempad IPA getränkte Reinigungstücher für LWL Fasern und Messtechnik (50er Pack)

CP400 Chempad IPA getränkte Reinigungstücher für LWL Fasern und Messtechnik (50er Pack)
42,69 € *
Inhalt: 50 Stück (0,85 € * / 1 Stück)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FCL-IC-CPAD
Chem Pad IPA getränkte Reinigungstücher (50er Pack) - ideal zur Nassreinigung von LWL... mehr
Produktinformationen "CP400 Chempad IPA getränkte Reinigungstücher für LWL Fasern und Messtechnik (50er Pack)"

Chem Pad IPA getränkte Reinigungstücher (50er Pack)

- ideal zur Nassreinigung von LWL Fasern, Messtechnik und anderer Elektronik
- beseitigt Schmutz, Oxide und Öle von optischen Komponenten oder Magnetköpfen
- Pack mit 50 einzeln verpackten Reinigungstüchern
- Tuchgröße: 7,6x10,2cm

- Hersteller: ITW Chemtronics - FOCCUS LWL Reinigungssortiment
- Herstellernummer: CP400 Chem Pad Super Presaturated Heavy-Duty Wipes 91% IPA

Bitte Sicherheitsdatenblatt beachten

GHS02_neuGHS07_neu

Hersteller: ITW Chemtronics
Hersteller Nr.  CP400
Hersteller Bezeichnung: Chem Pad(TM) Super Presaturated Heavy Duty Wipes 91% IPA

Synonyme: chempad, Glasfaser Reinigungstücher, Glasfaser Reinigungstuch, LWL Reinigungstuch

Weiterführende Links zu "CP400 Chempad IPA getränkte Reinigungstücher für LWL Fasern und Messtechnik (50er Pack)"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "CP400 Chempad IPA getränkte Reinigungstücher für LWL Fasern und Messtechnik (50er Pack)"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

IBC one Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift, Tip Pen IBC Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU,...
Inhalt 525 Reinigungen (0,11 € * / 1 Reinigungen)
ab 55,56 € *
Optic Prep getränkte Reinigungstücher für Linsen und optische Oberflächen (50er Pack) Optic Prep getränkte Reinigungstücher für...
Inhalt 50 Stück (0,83 € * / 1 Stück)
ab 41,64 € *
Optic Prep getränkte Reinigungstücher für Linsen und optische Oberflächen (50er Pack) Optic Prep getränkte Reinigungstücher für...
Inhalt 50 Stück (0,83 € * / 1 Stück)
ab 41,64 € *
Kimtech 34155 Kimwipes 280 Tücher in Spenderbox Kimtech 34155 Kimwipes 280 Tücher in Spenderbox
Inhalt 280 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
9,79 € *
ITW Chemtronics FSA50 getränkte Reinigungstücher im Spender FSA50 Fusion Splice getränkte LWL...
Inhalt 50 Stück (0,15 € * / 1 Stück)
ab 7,49 € *
CP421 Electro-Wash getränkte Reinigungstücher zur LWL-Reinigung (25er Pack) CP421 Electro-Wash getränkte Reinigungstücher...
Inhalt 25 Stück (2,52 € * / 1 Stück)
63,06 € *
Sticklers CleanWipes Outdoor - einzeln verpackt 50 Stk. Sticklers CleanWipes Outdoor - einzeln verpackt...
Inhalt 50 Stück (0,59 € * / 1 Stück)
29,74 € *
LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm Reinigungsstift für...
Inhalt 800 Reinigungen
27,36 € *
lwl crimp spleißschutz ant telent 120 stk LWL Crimpspleißschutz 120er Pack - original...
Inhalt 120 Stück (0,39 € * / 1 Stück)
ab 46,40 € *
Econowipes fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack 6704F Econowipes fusselfreie Reinigungstücher...
Inhalt 100 Stück (0,05 € * / 1 Stück)
4,75 € *
LC/APC duplex LWL Glasfaser-Kupplung singlemode LC/APC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,30 € *
Sticklers WFW CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose Sticklers CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose
Inhalt 90 Stück (0,10 € * / 1 Stück)
9,39 € *
SFM2.0-125 FerruleMate 2.0 LWL 1.25mm Steckerreiniger Seikoh Giken SFM2.0-125 FerruleMate 2.0 LWL 1.25mm...
Inhalt 800 Reinigungen (0,05 € * / 1 Reinigungen)
ab 41,64 € *
Zuletzt angesehen