Kimtech 34155 Kimwipes 280 Tücher in Spenderbox

Kimtech 34155 Kimwipes 280 Tücher in Spenderbox
8,79 € *
Inhalt: 280 Stück (0,03 € * / 1 Stück)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FCL-KC-34155
Kimtech 34155 Kimwipes 280 Tücher in Spenderbox - fusselfreie Reinigungstücher - ideal zur... mehr
Produktinformationen "Kimtech 34155 Kimwipes 280 Tücher in Spenderbox"

Kimtech 34155 Kimwipes 280 Tücher in Spenderbox

- fusselfreie Reinigungstücher
- ideal zur Reinigung von LWL-Fasern, Steckern und Instrumenten
- kann mit IPA oder trocken verwendet werden
- zur Glasfaser Reinigung

Weiterführende Links zu "Kimtech 34155 Kimwipes 280 Tücher in Spenderbox"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Kimtech 34155 Kimwipes 280 Tücher in Spenderbox"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
ab 3,44 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,36 € * / 1 Stück)
ab 53,61 € *
lwl schrumpfspleißschutz 40mm heat shrink LWL Schrumpf-Spleißschutz 40mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,74 € *
LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm Reinigungsstift für LC...
Inhalt 800 Reinigungen
22,60 € * 26,17 € *
LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm Reinigungsstift für...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 24,38 € *
crimpspleißschutz sse telekom css LWL Spleißschutz crimp 150er Pack - CSS SSE
Inhalt 150 Stück (0,35 € * / 1 Stück)
ab 51,87 € *
lwl crimp spleißschutz ant telent 120 stk LWL Crimpspleißschutz 120er Pack - original...
Inhalt 120 Stück (0,39 € * / 1 Stück)
ab 46,40 € *
lwl schrumpf spleißschutz 60 mm heat shrink LWL Schrumpf-Spleißschutz 60mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,74 € *
Sticklers WFW CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose Sticklers CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose
Inhalt 90 Stück (0,10 € * / 1 Stück)
9,39 € *
10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set: Schraube M6, Unterlegscheibe, Käfigmutter M6) 10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set:...
Inhalt 10 Stück (0,24 € * / 1 Stück)
ab 2,37 € *
miller ks1 kevlar schere scissors Kevlar Schere KS-1
ab 14,71 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode OM4, erikaviolett LC duplex Kupplung multimode OM4
Inhalt 1 Stück
ab 1,18 € *
FSW Fusion Splice LWL Reinigungstücher (trocken) im Spender FSW Fusion Splice LWL Reinigungstücher...
Inhalt 100 Stück (0,09 € * / 1 Stück)
9,03 € *
fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
ab 3,44 € *
Sticklers WFW CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose Sticklers CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose
Inhalt 90 Stück (0,10 € * / 1 Stück)
9,39 € *
Econowipes fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack 6704F Econowipes fusselfreie Reinigungstücher...
Inhalt 100 Stück (0,05 € * / 1 Stück)
4,75 € *
LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm Reinigungsstift für LC...
Inhalt 800 Reinigungen
22,60 € * 26,17 € *
LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm Reinigungsstift für...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 24,38 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,36 € * / 1 Stück)
ab 53,61 € *
Sticklers MultiTask Surface Cleaner getränkte Reinigungstücher im Spender Sticklers MultiTask Surface Cleaner getränkte...
Inhalt 100 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
29,98 € *
FSW Fusion Splice LWL Reinigungstücher (trocken) im Spender FSW Fusion Splice LWL Reinigungstücher...
Inhalt 100 Stück (0,09 € * / 1 Stück)
9,03 € *
38542f itw chemtronics v nut reinigungsstäbchen LWL V-Nut und Ferrulen Reinigungssticks (50er...
Inhalt 50 Stück (0,21 € * / 1 Stück)
ab 10,70 € *
ITW Chemtronics FSA50 getränkte Reinigungstücher im Spender FSA50 Fusion Splice getränkte LWL...
Inhalt 50 Stück (0,15 € * / 1 Stück)
ab 7,49 € *
Probe Pick Separierwerkzeug Jonard JIC-22035 Probe Pick Separierwerkzeug JIC-22035 - Set mit...
Inhalt 10 Stück (2,38 € * / 1 Stück)
23,79 € *
crimpspleißschutz sse telekom css LWL Spleißschutz crimp 150er Pack - CSS SSE
Inhalt 150 Stück (0,35 € * / 1 Stück)
ab 51,87 € *
miller ks1 kevlar schere scissors Kevlar Schere KS-1
ab 14,71 € *
FiberKleen LWL Reinigungstücher Nachfüllpack 175 Tücher FiberKleen LWL Reinigungstücher Nachfüllpack...
Inhalt 175 Stück (0,17 € * / 1 Stück)
29,14 € *
FiberKleen LWL Reinigungstücher in Spenderbox DT-D175 FiberKleen LWL Reinigungstücher in Spenderbox...
Inhalt 175 Stück (0,21 € * / 1 Stück)
ab 36,88 € *
Sticklers CleanStixx 1.25mm (grün) - 50er Pack Sticklers CleanStixx 1.25mm (grün) - 50er Pack
Inhalt 50 Stück (0,69 € * / 1 Stück)
34,38 € *
Zuletzt angesehen