CLETOP-S-RL Typ B LWL Reinigungskassette blau

CLETOP-S-RL Typ B LWL Reinigungskassette blau
111,85 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 10-14 Werktage

  • FCL-CLETOP-S-B-BL
LWL Reinigungskassette CLETOP-S-RL Typ B (blau) von NTT - ideal zur Reinigung von LWL... mehr
Produktinformationen "CLETOP-S-RL Typ B LWL Reinigungskassette blau"

LWL Reinigungskassette CLETOP-S-RL Typ B (blau) von NTT

- ideal zur Reinigung von LWL Steckern mit 1.25 oder 2.5mm Ferrule
- durch Betätigung des Griffes öffnet sich das Reinigungsfenster und ein neuer Teil des Reinigungsbandes wird freigegeben
- d.h. wird immer auf sauberem Reinigungsband gereinigt
- für bis zu 400 Reinigungsvorgänge
- breite Reinigungsfläche
- Typ B / blaues Band

Weiterführende Links zu "CLETOP-S-RL Typ B LWL Reinigungskassette blau"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "CLETOP-S-RL Typ B LWL Reinigungskassette blau"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

6 Stk. Cletop-S Ersatzcartridge mit weißem Band für LWL Reinigungskassette 6 Stk. Cletop-S Ersatzcartridge mit weißem Band...
Inhalt 6 Stück (27,77 € * / 1 Stück)
166,59 € *
LWL Reinigungskassette bis 600 Reinigungsvorgänge LWL Reinigungskassette bis 600 Reinigungsvorgänge
Inhalt 600 Reinigungen (0,10 € * / 1 Reinigungen)
59,49 € *
6 Stk. Cletop-S Ersatzcartridge mit weißem Band für LWL Reinigungskassette 6 Stk. Cletop-S Ersatzcartridge mit weißem Band...
Inhalt 6 Stück (27,77 € * / 1 Stück)
166,59 € *
LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm Reinigungsstift für...
Inhalt 800 Reinigungen
27,36 € *
Ersatzband für LWL Reinigungskassette Optipop FCL-ATC-RE-01 Ersatzband für LWL Reinigungskassette Optipop...
Inhalt 6 Stück (23,20 € * / 1 Stück)
ab 139,22 € *
FiberKleen LWL Reinigungstücher in Spenderbox DT-D175 FiberKleen LWL Reinigungstücher in Spenderbox...
Inhalt 175 Stück (0,21 € * / 1 Stück)
ab 36,88 € *
Softing FiberXpert OTDR 5000 Quad multimode singlemode 226534 Softing FiberXpert OTDR 5000 Quad multimode...
10.698,10 € * 11.067,00 € *
IBC one Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift, Tip Pen IBC Click Cleaner 2.5mm LWL Reinigungsstift...
Inhalt 525 Reinigungen (0,11 € * / 1 Reinigungen)
ab 55,56 € *
SFM2.0-250 FerruleMate 2.0 LWL 2.5mm Steckerreiniger Seikoh Giken SFM2.0-250 FerruleMate 2.0 LWL 2.5mm...
Inhalt 800 Reinigungen (0,05 € * / 1 Reinigungen)
ab 42,83 € *
Kimtech 34155 Kimwipes 280 Tücher in Spenderbox Kimtech 34155 Kimwipes 280 Tücher in Spenderbox
Inhalt 280 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
9,79 € *
Ersatzband für LWL Reinigungskassette FCL-CAS600 Ersatzband für LWL Reinigungskassette FCL-CAS600
Inhalt 600 Reinigungen (0,04 € * / 1 Reinigungen)
23,68 € *
LWL Reinigungskassette bis 600 Reinigungsvorgänge LWL Reinigungskassette bis 600 Reinigungsvorgänge
Inhalt 600 Reinigungen (0,10 € * / 1 Reinigungen)
59,49 € *
Sticklers CleanStixx 2.5mm (blau) - 50er Pack Sticklers CleanStixx 2.5mm (blau) - 50er Pack
Inhalt 50 Stück (0,65 € * / 1 Stück)
32,59 € *
Sticklers CleanStixx VS Mix Combo Pack LWL Reinigungssticks 1.25 / 2.5 mm Sticklers CleanStixx VS Mix Combo Pack LWL...
Inhalt 50 Stück (0,95 € * / 1 Stück)
47,59 € *
MTP / MPO Click Cleaner für ca. 500 professionelle Reinigungen MTP / MPO ClickCleaner für ca. 500...
Inhalt 500 Reinigungen (0,12 € * / 1 Reinigungen)
59,49 € * 70,20 € *
lwl schrumpfspleißschutz 40mm heat shrink LWL Schrumpf-Spleißschutz 40mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,74 € *
Zuletzt angesehen