AquaKleen AQ-2LP Pumpspray LWL Reinigungsflüssigkeit auf Wasserbasis

AquaKleen AQ-2LP Pumpspray LWL Reinigungsflüssigkeit auf Wasserbasis
Menge Stückpreis
bis 4 12,69 € *
ab 5 12,59 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FCL-PW-AQ-2LP
AquaKleen(R) AQ-2LP Pumpspray LWL Reinigungsflüssigkeit auf Wasserbasis - leicht zu... mehr
Produktinformationen "AquaKleen AQ-2LP Pumpspray LWL Reinigungsflüssigkeit auf Wasserbasis"

AquaKleen(R) AQ-2LP Pumpspray LWL Reinigungsflüssigkeit auf Wasserbasis

- leicht zu dosieren
- auf Wasserbasis
- alkoholfrei, antistatisch, rückstandsfrei
- sicher an Lichtwellenleitern, Stecker, Kunststofffaser, Laser, Linsen, Prismen
- sicher bei Anwendung und Transport
- optimal in Verbindung mit unseren trockenen und fusselfreien LWL Reinigungstüchern
- Inhalt: 59ml

Weiterführende Links zu "AquaKleen AQ-2LP Pumpspray LWL Reinigungsflüssigkeit auf Wasserbasis"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "AquaKleen AQ-2LP Pumpspray LWL Reinigungsflüssigkeit auf Wasserbasis"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm Reinigungsstift für LC...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 20,49 € *
fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
ab 2,89 € *
Epoxy Spritze 2ml Epoxy Spritze 2ml
ab 0,10 € *
EPO-TEK® 353ND 4g EPO-TEK® 353ND 4g
ab 7,59 € *
2.5mm LWL Reinigungsstick / Fiber Optic Foam Swab (50er Pack) 48042F 2.5mm LWL Reinigungsstick / Fiber Optic Foam...
Inhalt 50 Stück (0,26 € * / 1 Stück)
ab 12,76 € *
fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
ab 2,89 € *
6 Stk. Cletop-S Ersatzcartridge mit weißem Band für LWL Reinigungskassette 6 Stk. Cletop-S Ersatzcartridge mit weißem Band...
Inhalt 6 Stück (23,33 € * / 1 Stück)
139,99 € *
LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett
Inhalt 1 Stück
ab 0,69 € *
MPO Plus Gel Pad Cleaner MPO/MTP Gel Steckerreinigungspad MPO Plus Gel Pad Cleaner MPO/MTP Gel...
Inhalt 10 Reinigungen
ab 6,09 € *
LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm Reinigungsstift für LC...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 20,49 € *
Sticklers WFW CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose Sticklers CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose
Inhalt 90 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
7,49 € *
19" Serverschrank 42HE 800x1200mm 19" Serverschrank 42HE 800x1200mm
799,99 € * 829,99 € *
Sticklers CleanWipes Outdoor - einzeln verpackt 50 Stk. Sticklers CleanWipes Outdoor - einzeln verpackt...
Inhalt 50 Stück (0,39 € * / 1 Stück)
19,29 € *
Gleitmittel zum Einziehen von LWL Kabel Polywater Lubricant F Gleitmittel zum Einziehen von LWL Kabel...
Inhalt 18.9 Liter
ab 63,93 € *
830m LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene Kompaktader 0,9mm schwarz 830m LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene...
Inhalt 830 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
66,40 € *
Klettband Kabelbinder mit Umlenköse 24 x 350 mm schwarz Klettband Kabelbinder mit Umlenköse 24 x 350 mm...
Inhalt 10 Stück (0,60 € * / 1 Stück)
5,99 € * 7,99 € *
Zuletzt angesehen