AquaKleen AQ-2DR Tropfdosierer Glasfaser Reinigungsflüssigkeit auf Wasserbasis

AquaKleen AQ-2DR Tropfdosierer Glasfaser Reinigungsflüssigkeit auf Wasserbasis
Menge Stückpreis
bis 4 12,69 € *
ab 5 12,59 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FCL-PW-AQ-2DR
AquaKleen(R) AQ-2DR Tropfdosierer Glasfaser Reinigungsflüssigkeit auf Wasserbasis -... mehr
Produktinformationen "AquaKleen AQ-2DR Tropfdosierer Glasfaser Reinigungsflüssigkeit auf Wasserbasis"

AquaKleen(R) AQ-2DR Tropfdosierer Glasfaser Reinigungsflüssigkeit auf Wasserbasis

- leicht zu dosieren
- auf Wasserbasis
- alkoholfrei, antistatisch, rückstandsfrei
- sicher an Lichtwellenleitern, Stecker, Kunststofffaser, Laser, Linsen, Prismen
- sicher bei Anwendung und Transport
- optimal in Verbindung mit unseren trockenen und fusselfreien Glasfaser Reinigungstüchern
- Inhalt: 57ml

Weiterführende Links zu "AquaKleen AQ-2DR Tropfdosierer Glasfaser Reinigungsflüssigkeit auf Wasserbasis"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "AquaKleen AQ-2DR Tropfdosierer Glasfaser Reinigungsflüssigkeit auf Wasserbasis"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Epoxy Spritze 2ml Epoxy Spritze 2ml
ab 0,10 € *
fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
ab 2,89 € *
Kimtech 34155 Kimwipes 280 Tücher in Spenderbox Kimtech 34155 Kimwipes 280 Tücher in Spenderbox
Inhalt 280 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
7,39 € *
Econowipes fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack 6704F Econowipes fusselfreie Reinigungstücher...
Inhalt 100 Stück (0,04 € * / 1 Stück)
3,69 € *
miller ks1 kevlar schere scissors Kevlar Schere KS-1
ab 12,36 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode OM4, erikaviolett LC duplex Kupplung multimode OM4
Inhalt 1 Stück
ab 0,99 € *
Sticklers WFW CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose Sticklers CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose
Inhalt 90 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
7,49 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode OM5, limettengrün LC duplex Kupplung multimode OM5
Inhalt 1 Stück
ab 1,29 € *
fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
ab 2,89 € *
lwl crimp spleißschutz ant telent 120 stk LWL Crimpspleißschutz 120er Pack - original...
Inhalt 120 Stück (0,32 € * / 1 Stück)
ab 38,99 € *
LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett
Inhalt 1 Stück
ab 0,69 € *
LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm Reinigungsstift für...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 20,49 € *
LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm Reinigungsstift für LC...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 20,49 € *
Epoxy Spritze 2ml Epoxy Spritze 2ml
ab 0,10 € *
Econowipes fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack 6704F Econowipes fusselfreie Reinigungstücher...
Inhalt 100 Stück (0,04 € * / 1 Stück)
3,69 € *
LC quad (4-fach) Kupplung multimode OM3 LC quad (4-fach) Kupplung multimode OM3
Inhalt 1 Stück
ab 2,45 € *
Sticklers MultiTask Surface Cleaner getränkte Reinigungstücher im Spender Sticklers MultiTask Surface Cleaner getränkte...
Inhalt 100 Stück (0,25 € * / 1 Stück)
25,19 € *
Zuletzt angesehen