AquaKleen AQ-2DR Tropfdosierer Glasfaser Reinigungsflüssigkeit auf Wasserbasis

AquaKleen AQ-2DR Tropfdosierer Glasfaser Reinigungsflüssigkeit auf Wasserbasis
Menge Stückpreis
bis 5 18,04 € *
ab 6 17,33 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FCL-PW-AQ-2DR
AquaKleen(R) AQ-2DR Tropfdosierer Glasfaser Reinigungsflüssigkeit auf Wasserbasis -... mehr
Produktinformationen "AquaKleen AQ-2DR Tropfdosierer Glasfaser Reinigungsflüssigkeit auf Wasserbasis"

AquaKleen(R) AQ-2DR Tropfdosierer Glasfaser Reinigungsflüssigkeit auf Wasserbasis

- leicht zu dosieren
- auf Wasserbasis
- alkoholfrei, antistatisch, rückstandsfrei
- sicher an Lichtwellenleitern, Stecker, Kunststofffaser, Laser, Linsen, Prismen
- sicher bei Anwendung und Transport
- optimal in Verbindung mit unseren trockenen und fusselfreien Glasfaser Reinigungstüchern
- Inhalt: 57ml

Weiterführende Links zu "AquaKleen AQ-2DR Tropfdosierer Glasfaser Reinigungsflüssigkeit auf Wasserbasis"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "AquaKleen AQ-2DR Tropfdosierer Glasfaser Reinigungsflüssigkeit auf Wasserbasis"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Epoxy Spritze 2ml Epoxy Spritze 2ml
ab 0,12 € *
fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
ab 3,44 € *
miller ks1 kevlar schere scissors Kevlar Schere KS-1
ab 14,71 € *
Sticklers WFW CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose Sticklers CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose
Inhalt 90 Stück (0,10 € * / 1 Stück)
9,39 € *
ITW Chemtronics FSA50 getränkte Reinigungstücher im Spender FSA50 Fusion Splice getränkte LWL...
Inhalt 50 Stück (0,15 € * / 1 Stück)
ab 7,49 € *
LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm Reinigungsstift für LC...
Inhalt 800 Reinigungen
22,00 € * 26,17 € *
Kimtech 34155 Kimwipes 280 Tücher in Spenderbox Kimtech 34155 Kimwipes 280 Tücher in Spenderbox
Inhalt 280 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
9,39 € *
Econowipes fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack 6704F Econowipes fusselfreie Reinigungstücher...
Inhalt 100 Stück (0,05 € * / 1 Stück)
4,75 € *
IBC one Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift, Tip Pen IBC Click Cleaner 2.5mm LWL Reinigungsstift...
Inhalt 525 Reinigungen (0,11 € * / 1 Reinigungen)
ab 55,56 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode OM4, erikaviolett LC duplex Kupplung multimode OM4
Inhalt 1 Stück
ab 1,18 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode OM5, limettengrün LC duplex Kupplung multimode OM5
Inhalt 1 Stück
ab 1,54 € *
fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
ab 3,44 € *
Epoxy Spritze 2ml Epoxy Spritze 2ml
ab 0,12 € *
LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm Reinigungsstift für LC...
Inhalt 800 Reinigungen
22,00 € * 26,17 € *
lwl crimp spleißschutz ant telent 120 stk LWL Crimpspleißschutz 120er Pack - original...
Inhalt 120 Stück (0,39 € * / 1 Stück)
ab 46,40 € *
LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm Reinigungsstift für...
Inhalt 800 Reinigungen
22,00 € * 26,17 € *
SFM2.0-125 FerruleMate 2.0 LWL 1.25mm Steckerreiniger Seikoh Giken SFM2.0-125 FerruleMate 2.0 LWL 1.25mm...
Inhalt 800 Reinigungen (0,05 € * / 1 Reinigungen)
ab 41,64 € *
LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett
Inhalt 1 Stück
ab 0,82 € *
Zuletzt angesehen