CFK1000E LWL Reinigungskit / Fiber Optic Cleaning Kit für LWL Installation und Wartung

CFK1000E LWL Reinigungskit / Fiber Optic Cleaning Kit für LWL Installation und Wartung
Menge Stückpreis
bis 5 121,73 € *
ab 6 118,99 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FCL-IC-KIT
ITW Chemtronics CFK1000E LWL Glasfaser Reingungskit für LWL-Installation und Wartung in... mehr
Produktinformationen "CFK1000E LWL Reinigungskit / Fiber Optic Cleaning Kit für LWL Installation und Wartung"

ITW Chemtronics CFK1000E LWL Glasfaser Reingungskit für LWL-Installation und Wartung

in praktischer Tasche mit folgendem Inhalt:
- 1x FCL-IC-QBE    Reinigungswürfel (mit 200perforierten Reinigungstüchern) zur Nass- und Trockenreinigung von LWL Steckern geeignet
- 1x FCL-IC-EWPX  ElectroWash PX Reinigungsflüssigkeit zur effektiven Nassreinigung von LWL-Fasern und Steckern
- 1x FCL-IC-SWV   50Stk. Reinigungssticks zur Reinigung der V-Nut von Spleißgeräten oder Reinung von Ferrulen
- 1x FCL-IC-SW2.5 50 Stk. 2.5mm Reinigungsstäbchen zur Reinigung von LWL Kupplungen, Poliertellern oder Backplanes
- 1x FCL-IC-SWM  15 Stk. Reinigungsstäbchen zu Reinigung der Spleißgerätespiegel
- 1x FCL-IC-ECOW Econowipes fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack

- Hersteller: ITW Chemtronics - FOCCUS LWL Reinigungssortiment
- Herstellernummer: CFK1000E Fiber Optic Cleaning Kit for Installation & Maintenance

Weiterführende Links zu "CFK1000E LWL Reinigungskit / Fiber Optic Cleaning Kit für LWL Installation und Wartung"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "CFK1000E LWL Reinigungskit / Fiber Optic Cleaning Kit für LWL Installation und Wartung"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

lwl schrumpfspleißschutz 45 mm 100 Stk LWL Schrumpf-Spleißschutz 45mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,07 € * / 1 Stück)
ab 6,96 € *
ITW Chemtronics FSA50 getränkte Reinigungstücher im Spender FSA50 Fusion Splice getränkte LWL...
Inhalt 50 Stück (0,15 € * / 1 Stück)
ab 7,49 € *
Prelube 5000 0,24 l Gleitmittel zum Einblasen von LWL Mikrokabel Prelube 5000 0,24 l Gleitmittel zum Einblasen...
Inhalt 0.24 Liter (8,50 € * / 0.1 Liter)
ab 20,41 € *
lwl schrumpfspleißschutz 40mm heat shrink LWL Schrumpf-Spleißschutz 40mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,74 € *
LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm Reinigungsstift für...
Inhalt 800 Reinigungen
22,00 € * 26,17 € *
LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm Reinigungsstift für LC...
Inhalt 800 Reinigungen
22,00 € * 26,17 € *
IBC one Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift, Tip Pen IBC Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU,...
Inhalt 525 Reinigungen (0,09 € * / 1 Reinigungen)
ab 49,49 € *
crimpspleißschutz sse telekom css LWL Spleißschutz crimp 150er Pack - CSS SSE
Inhalt 150 Stück (0,35 € * / 1 Stück)
ab 51,87 € *
LC/APC duplex LWL Glasfaser-Kupplung singlemode LC/APC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,30 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode LC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,18 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode OM3, aqua LC duplex LWL Kupplung multimode OM3
Inhalt 1 Stück
ab 1,18 € *
SFM2.0-MPO Ferrule Mate 2.0 MPO / MTP LWL Steckerreiniger Seikoh Giken SFM2.0-MPO Ferrule Mate 2.0 MPO / MTP LWL...
Inhalt 500 Reinigungen (0,10 € * / 1 Reinigungen)
ab 47,59 € *
FSW Fusion Splice LWL Reinigungstücher (trocken) im Spender FSW Fusion Splice LWL Reinigungstücher...
Inhalt 100 Stück (0,09 € * / 1 Stück)
9,03 € *
1.25mm LWL Reinigungsstick extra lang (100er Pack) 1.25mm LWL Reinigungsstick extra lang (100er Pack)
Inhalt 100 Stück (0,49 € * / 1 Stück)
ab 49,37 € *
38542f itw chemtronics v nut reinigungsstäbchen LWL V-Nut und Ferrulen Reinigungssticks (50er...
Inhalt 50 Stück (0,21 € * / 1 Stück)
ab 10,70 € *
2.5mm LWL Reinigungsstick / Fiber Optic Foam Swab (50er Pack) 48042F 2.5mm LWL Reinigungsstick / Fiber Optic Foam...
Inhalt 50 Stück (0,32 € * / 1 Stück)
ab 15,82 € *
crimpspleißschutz sse telekom css LWL Spleißschutz crimp 150er Pack - CSS SSE
Inhalt 150 Stück (0,35 € * / 1 Stück)
ab 51,87 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,36 € * / 1 Stück)
ab 53,61 € *
Sticklers WFW CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose Sticklers CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose
Inhalt 90 Stück (0,10 € * / 1 Stück)
9,39 € *
Optic Prep getränkte Reinigungstücher für Linsen und optische Oberflächen (50er Pack) Optic Prep getränkte Reinigungstücher für...
Inhalt 50 Stück (0,83 € * / 1 Stück)
ab 41,64 € *
Sticklers CleanStixx 2.5mm (blau) - 50er Pack Sticklers CleanStixx 2.5mm (blau) - 50er Pack
Inhalt 50 Stück (0,65 € * / 1 Stück)
32,59 € *
ITW Chemtronics FSA50 getränkte Reinigungstücher im Spender FSA50 Fusion Splice getränkte LWL...
Inhalt 50 Stück (0,15 € * / 1 Stück)
ab 7,49 € *
LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm Reinigungsstift für LC...
Inhalt 800 Reinigungen
22,00 € * 26,17 € *
Kimtech 34155 Kimwipes 280 Tücher in Spenderbox Kimtech 34155 Kimwipes 280 Tücher in Spenderbox
Inhalt 280 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
9,39 € *
Econowipes fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack 6704F Econowipes fusselfreie Reinigungstücher...
Inhalt 100 Stück (0,05 € * / 1 Stück)
4,75 € *
FSW Fusion Splice LWL Reinigungstücher (trocken) im Spender FSW Fusion Splice LWL Reinigungstücher...
Inhalt 100 Stück (0,09 € * / 1 Stück)
9,03 € *
CP421 Electro-Wash getränkte Reinigungstücher zur LWL-Reinigung (25er Pack) CP421 Electro-Wash getränkte Reinigungstücher...
Inhalt 25 Stück (2,52 € * / 1 Stück)
63,06 € *
LWL Linsen und Spiegel Reinigungssticks (15er Pack) LWL Linsen und Spiegel Reinigungssticks (15er...
Inhalt 15 Stück (1,23 € * / 1 Stück)
ab 18,39 € *
vollautomatisches LWL Spleißgerät Fiberfox Mini22A mit Cleaver Fiberfox Mini 22A vollautomatisches LWL...
3.568,81 € * 4.282,81 € *
Zuletzt angesehen