PLC Splitter 1x2 9/125µm G657A1 250µm Minimodul

PLC Splitter 1x2 9/125µm G657A1 Minimodul beidseitig 2m 250µm Faser (ohne Stecker)
Menge Stückpreis
bis 4 14,99 € *
ab 5 13,99 € *
ab 10 10,99 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FPLC-1x2-M250-9A1-2
PLC Splitter 1x2  9/125µm G657A1 Minimodul beidseitig 2m 250µm Faser (ohne Stecker)... mehr
Produktinformationen "PLC Splitter 1x2 9/125µm G657A1 250µm Minimodul"

PLC Splitter 1x2  9/125µm G657A1 Minimodul beidseitig 2m 250µm Faser (ohne Stecker)

LWL Planar Light Wave Circuit (PLC) Splitter teilen das Signal entsprechend des Splittingverhältnis auf. PLC Splitter werden z.B. in PON Netzen eingesetzt.

- Splittingverhältnis: gleichmäßig verteilt
- LWL Faser: 9/125/250µm, Länge 2m (je Seite)
- biegeoptimierte G657A1 LWL Faser
- kompaktes Design in Minimodul Gehäuse
- Dämpfung:  typ. 4dB
- Return Loss: typ. 55dB
- geeignet für Wellenängenbereich 1260nm bis 1650nm
- Temperaturbereich für Betrieb und Lagerung: -40°C bis + 85°C

 Synonyme: GPON Splitter, Koppler, Coupler, LWL Splitter

Weiterführende Links zu "PLC Splitter 1x2 9/125µm G657A1 250µm Minimodul"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "PLC Splitter 1x2 9/125µm G657A1 250µm Minimodul"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
ab 45,05 € *
NEU
vollautomatisches LWL Spleißgerät Fiberfox Mini22A mit Cleaver Fiberfox Mini 22A vollautomatisches LWL...
2.999,00 € * 3.599,00 € *
Fiberfox Mini 4S+ Premium Spleißgerät Fiberfox Mini 4S+ vollautomatisches LWL...
3.799,00 € * 4.399,00 € *
MTP / MPO Click Cleaner für ca. 500 professionelle Reinigungen MTP / MPO ClickCleaner für ca. 500...
Inhalt 500 Reinigungen (0,12 € * / 1 Reinigungen)
58,99 € *
LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett
Inhalt 1 Stück
ab 0,69 € *
Zuletzt angesehen