PLC Splitter 1x32 9/125µm G657A1 250µm Minimodul 2m

PLC Splitter 1x32 9/125µm G657A1 Minimodul beidseitig 2m 250µm Faser (ohne Stecker)
Menge Stückpreis
bis 4 107,09 € *
ab 5 102,33 € *
ab 10 95,19 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FPLC-1x32-M250-9A1-2
PLC Splitter 1x32  9/125µm G657A1 Minimodul beidseitig 2m 250µm Faser (ohne Stecker)... mehr
Produktinformationen "PLC Splitter 1x32 9/125µm G657A1 250µm Minimodul 2m"

PLC Splitter 1x32  9/125µm G657A1 Minimodul beidseitig 2m 250µm Faser (ohne Stecker)

LWL Planar Light Wave Circuit (PLC) Splitter teilen das Signal entsprechend des Splittingverhältnis auf. PLC Splitter werden z.B. in PON Netzen eingesetzt.

- Splittingverhältnis: gleichmäßig verteilt
- LWL Faser: 9/125/250µm, Länge 2m (je Seite)
- biegeoptimierte G657A1 LWL Faser
- kompaktes Design in Minimodul Gehäuse
- Dämpfung:  typ. 16.9dB
- Return Loss: typ. 55dB
- geeignet für Wellenängenbereich 1260nm bis 1650nm
- Temperaturbereich für Betrieb und Lagerung: -40°C bis + 85°C

  Synonyme: GPON Splitter, Koppler, Coupler, LWL Splitter

Weiterführende Links zu "PLC Splitter 1x32 9/125µm G657A1 250µm Minimodul 2m"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "PLC Splitter 1x32 9/125µm G657A1 250µm Minimodul 2m"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

lwl schrumpfspleißschutz 40mm heat shrink LWL Schrumpf-Spleißschutz 40mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,74 € *
LWL Farbmarkierungsringe 12 Farben Set je 200 Stk. LWL Farbmarkierungsringe 12 Farben Set je 200 Stk.
Inhalt 249 Stück (0,39 € * / 1 Stück)
98,18 € *
650m LWL Pigtailader 50/125µm OM2 trockene Kompaktader 0,9mm aqua / türkis 1000m LWL Pigtailader 50/125µm OM3 trockene...
Inhalt 1000 Stück (0,24 € * / 1 Stück)
237,99 € *
LWL Pigtailader 50/125µm OM4 trockene Kompaktader 0,9mm rot 2140m LWL Pigtailader 50/125µm OM4 trockene...
Inhalt 2140 Stück (0,44 € * / 1 Stück)
951,99 € *
LWL Pigtailader 62,5/125µm trockene Kompaktader 0,9mm blau 100m LWL Pigtailader 62,5/125µm trockene...
Inhalt 100 Stück (0,24 € * / 1 Stück)
23,79 € *
Zuletzt angesehen