PLC Splitter 1x8 9/125µm G657A1 2mm

PLC Splitter 1x8 9/125µm G657A1 beidseitig 2m 2.0mm Kabel (ohne Stecker)
Menge Stückpreis
bis 4 21,99 € *
ab 5 19,99 € *
ab 10 17,99 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FPLC-1x8-2.0-9A1-2
PLC Splitter 1x8  9/125µm G657A1 beidseitig 2m 2.0mm Kabel (ohne Stecker) LWL Planar... mehr
Produktinformationen "PLC Splitter 1x8 9/125µm G657A1 2mm"

PLC Splitter 1x8  9/125µm G657A1 beidseitig 2m 2.0mm Kabel (ohne Stecker)

LWL Planar Light Wave Circuit (PLC) LWL Splitter teilen das Signal entsprechend des Splittingverhältnis auf. PLC Splitter werden z.B. in PON Netzen eingesetzt.

- Splittingverhältnis: gleichmäßig verteilt
- LWL Kabel: simplex 2.0mm, Länge 2m (je Seite)
- biegeoptimierte G657A1 Glasfaser
- kompaktes Design in ABS Gehäuse
- Dämpfung:  typ. 10.5dB
- Return Loss: typ. 55dB
- geeignet für Wellenängenbereich 1260nm bis 1650nm
- Temperaturbereich für Betrieb und Lagerung: -40°C bis + 85°C

 Synonyme: GPON Splitter, Koppler, Coupler, LWL Splitter

 

Weiterführende Links zu "PLC Splitter 1x8 9/125µm G657A1 2mm"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "PLC Splitter 1x8 9/125µm G657A1 2mm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen