PLC Splitter 1x2 9/125µm G657A1 2mm

PLC Splitter 1x2 9/125µm G657A1
Menge Stückpreis
bis 4 19,03 € *
ab 5 17,84 € *
ab 10 14,27 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FPLC-1x2-2.0-9A1-2
PLC Splitter 1x2  9/125µm G657A1 beidseitig 2m 2.0mm Kabel (ohne Stecker) Planar... mehr
Produktinformationen "PLC Splitter 1x2 9/125µm G657A1 2mm"

PLC Splitter 1x2  9/125µm G657A1 beidseitig 2m 2.0mm Kabel (ohne Stecker)

Planar Light Wave Circuit (PLC) LWL Splitter teilen das Signal entsprechend des Splittingverhältnis auf. PLC Splitter werden z.B. in PON Netzen eingesetzt.

- Splittingverhältnis: gleichmäßig verteilt 50:50
- LWL Kabel: simplex 2.0mm, Länge 2m (je Seite)
- biegeoptimierte G657A1 Glasfaser
- kompaktes Design in ABS Gehäuse
- Dämpfung:  typ. 4dB
- Return Loss: typ. 55dB
- geeignet für Wellenängenbereich 1260nm bis 1650nm
- Temperaturbereich für Betrieb und Lagerung: -40°C bis + 85°C

 Synonyme: GPON Splitter, Koppler, Coupler, LWL Splitter

 

Weiterführende Links zu "PLC Splitter 1x2 9/125µm G657A1 2mm"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "PLC Splitter 1x2 9/125µm G657A1 2mm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

MTP / MPO Click Cleaner für ca. 500 professionelle Reinigungen MTP / MPO ClickCleaner für ca. 500...
Inhalt 500 Reinigungen (0,14 € * / 1 Reinigungen)
70,20 € *
650m LWL Pigtailader 50/125µm OM2 trockene Kompaktader 0,9mm aqua / türkis 1000m LWL Pigtailader 50/125µm OM3 trockene...
Inhalt 1000 Stück (0,24 € * / 1 Stück)
237,99 € *
LWL Pigtailader 50/125µm OM4 trockene Kompaktader 0,9mm rot 2140m LWL Pigtailader 50/125µm OM4 trockene...
Inhalt 2140 Stück (0,44 € * / 1 Stück)
951,99 € *
LWL Pigtailader 62,5/125µm trockene Kompaktader 0,9mm blau 100m LWL Pigtailader 62,5/125µm trockene...
Inhalt 100 Stück (0,24 € * / 1 Stück)
23,79 € *
Zuletzt angesehen