PLC Splitter 1x2 9/125µm G657A1 2mm

Produktinformationen

PLC Splitter 1x2  9/125µm G657A1 beidseitig 2m 2.0mm Kabel (ohne Stecker)

Planar Light Wave Circuit (PLC) LWL Splitter teilen das Signal entsprechend des Splittingverhältnis auf. PLC Splitter werden z.B. in PON Netzen eingesetzt.

- Splittingverhältnis: gleichmäßig verteilt 50:50
- LWL Kabel: simplex 2.0mm, Länge 2m (je Seite)
- biegeoptimierte G657A1 Glasfaser
- kompaktes Design in ABS Gehäuse
- Dämpfung:  typ. 4dB
- Return Loss: typ. 55dB
- geeignet für Wellenängenbereich 1260nm bis 1650nm
- Temperaturbereich für Betrieb und Lagerung: -40°C bis + 85°C

 Synonyme: GPON Splitter, Koppler, Coupler, LWL Splitter

 

Splittertyp: 1x2
für Kabeldurchmesser: 2mm

0 von 0 Bewertungen

Bewerten Sie dieses Produkt!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Kunden.


Ähnliche Artikel

PLC Splitter 1x2 9/125µm G657A1 250µm Minimodul
Produktnummer: FPLC-1x2-M250-9A1-2
PLC Splitter 1x2  9/125µm G657A1 Minimodul beidseitig 2m 250µm Faser (ohne Stecker) LWL Planar Light Wave Circuit (PLC) Splitter teilen das Signal entsprechend des Splittingverhältnis auf. PLC Splitter werden z.B. in PON Netzen eingesetzt. - Splittingverhältnis: gleichmäßig verteilt - LWL Faser: 9/125/250µm, Länge 2m (je Seite)- biegeoptimierte G657A1 LWL Faser- kompaktes Design in Minimodul Gehäuse- Dämpfung:  typ. 4dB- Return Loss: typ. 55dB- geeignet für Wellenängenbereich 1260nm bis 1650nm- Temperaturbereich für Betrieb und Lagerung: -40°C bis + 85°C  Synonyme: GPON Splitter, Koppler, Coupler, LWL Splitter

Ab 9,27 €*
PLC Splitter 1x4 9/125µm G657A1 2mm
Produktnummer: FPLC-1x4-2.0-9A1-2
PLC Splitter 1x4  9/125µm G657A1 beidseitig 2m 2mm Kabel (ohne Stecker) LWL Planar Light Wave Circuit (PLC) Splitter teilen das Signal entsprechend des Splittingverhältnis auf. PLC Splitter werden z.B. in PON Netzen eingesetzt. - Splittingverhältnis: gleichmäßig verteilt - LWL Kabel: 2mm simplex Kabel, Länge 2m (je Seite)- biegeoptimierte G657A1 LWL Faser- kompaktes Design in ABS Gehäuse- Dämpfung:  typ. 7.3dB- Return Loss: typ. 55dB- geeignet für Wellenängenbereich 1260nm bis 1650nm- Temperaturbereich für Betrieb und Lagerung: -40°C bis + 85°C  Synonyme: GPON Splitter, Koppler, Coupler, LWL Splitter  

Ab 13,91 €*
PLC Splitter 1x4 9/125µm G657A1 0.9mm
Produktnummer: FPLC-1x4-A0.9-9A1-2
PLC Splitter 1x4  9/125µm G657A1 beidseitig 2m 0.9mm Ader (ohne Stecker) LWL Planar Light Wave Circuit (PLC) Splitter teilen das Signal entsprechend des Splittingverhältnis auf. PLC Splitter werden z.B. in PON Netzen eingesetzt. - Splittingverhältnis: gleichmäßig verteilt - LWL Ader: 0.9mm buffer, Länge 2m (je Seite)- biegeoptimierte G657A1 LWL Faser- kompaktes Design in ABS Gehäuse- Dämpfung:  typ. 7.3dB- Return Loss: typ. 55dB- geeignet für Wellenängenbereich 1260nm bis 1650nm- Temperaturbereich für Betrieb und Lagerung: -40°C bis + 85°C  Synonyme: GPON Splitter, Koppler, Coupler, LWL Splitter  

Ab 16,65 €*
PLC Splitter 1x2 9/125µm G657A1 2mm mit SC/APC Steckern 0.5m
Produktnummer: FPLC-1x2-2.0-9A1-SASA-0.5
PLC Splitter 1x2  9/125µm G657A1 beidseitig 0.5m 2.0mm Kabel mit SC/APC Stecker Planar Light Wave Circuit (PLC) LWL Splitter teilen das Signal entsprechend des Splittingverhältnis auf. PLC Splitter werden z.B. in PON Netzen eingesetzt. - Splittingverhältnis: gleichmäßig verteilt 50:50- beidseitig mit SC/APC Steckern bestückt- LWL Kabel: simplex 2.0mm, Länge 0.5m (je Seite)- biegeoptimierte G657A1 Glasfaser- kompaktes Design in ABS Gehäuse- Splitterdämpfung Splitter:  typ. 4dB- Einfügedämpfung Stecker: typ. 0.25dB- geeignet für Wellenängenbereich 1260nm bis 1650nm- Temperaturbereich für Betrieb und Lagerung: -40°C bis + 85°C  Synonyme: GPON Splitter, Koppler, Coupler, LWL Splitter  

Ab 16,17 €*