PLC Splitter 1x32 9/125µm G657A1 250µm Minimodul 3m

PLC Splitter 1x32 9/125µm G657A1 Minimodul beidseitig 2m 250µm Faser (ohne Stecker)
Menge Stückpreis
bis 4 109,47 € *
ab 5 104,71 € *
ab 10 97,57 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FPLC-1x32-M250-9A1-3
PLC Splitter 1x32  9/125µm G657A1 Minimodul beidseitig 3m 250µm Faser (ohne Stecker)... mehr
Produktinformationen "PLC Splitter 1x32 9/125µm G657A1 250µm Minimodul 3m"

PLC Splitter 1x32  9/125µm G657A1 Minimodul beidseitig 3m 250µm Faser (ohne Stecker)

LWL Planar Light Wave Circuit (PLC) Splitter teilen das Signal entsprechend des Splittingverhältnis auf. PLC Splitter werden z.B. in PON Netzen eingesetzt.

- Splittingverhältnis: gleichmäßig verteilt
- LWL Faser: 9/125/250µm, Länge 3m (je Seite)
- biegeoptimierte G657A1 LWL Faser
- kompaktes Design in Minimodul Gehäuse
- Dämpfung:  typ. 16.9dB
- Return Loss: typ. 55dB
- geeignet für Wellenängenbereich 1260nm bis 1650nm
- Temperaturbereich für Betrieb und Lagerung: -40°C bis + 85°C

  Synonyme: GPON Splitter, Koppler, Coupler, LWL Splitter

Weiterführende Links zu "PLC Splitter 1x32 9/125µm G657A1 250µm Minimodul 3m"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "PLC Splitter 1x32 9/125µm G657A1 250µm Minimodul 3m"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LSH/APC - LC (APC) simplex Kupplung LSH/APC-LC/APC simplex Hybrid Kupplung
Inhalt 1 Stück
29,74 € *
LWL Farbmarkierungsringe 12 Farben Set je 200 Stk. LWL Farbmarkierungsringe 12 Farben Set je 200 Stk.
Inhalt 249 Stück (0,39 € * / 1 Stück)
98,18 € *
6 Stk. Cletop-S Ersatzcartridge mit weißem Band für LWL Reinigungskassette 6 Stk. Cletop-S Ersatzcartridge mit weißem Band...
Inhalt 6 Stück (27,77 € * / 1 Stück)
166,59 € *
PM-16 Prelube 5000 0,48 l Gleitmittel zum Einblasen von LWL Mikrokabel PM-16 Prelube 5000 0,48 l Gleitmittel zum Einblasen...
Inhalt 0.48 Liter (8,06 € * / 0.1 Liter)
ab 38,68 € *
Dyna-Blue Kabelgleitgel D-35 dickflüssig für Handapplikation Dyna-Blue Kabelgleitgel D-35 dickflüssig für...
Inhalt 0.95 Liter (0,94 € * / 0.1 Liter)
ab 8,95 € *
Zuletzt angesehen