PLC Splitter 1x64 9/125µm G657A1 250µm Minimodul

PLC Splitter 1x32 9/125µm G657A1 Minimodul beidseitig 2m 250µm Faser (ohne Stecker)
Menge Stückpreis
bis 4 237,99 € *
ab 5 214,19 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FPLC-1x64-M250-9A1-3
PLC Splitter 1x64  9/125µm G657A1 Minimodul beidseitig 2m 250µm Faser (ohne Stecker)... mehr
Produktinformationen "PLC Splitter 1x64 9/125µm G657A1 250µm Minimodul"

PLC Splitter 1x64  9/125µm G657A1 Minimodul beidseitig 2m 250µm Faser (ohne Stecker)

LWL Planar Light Wave Circuit (PLC) Splitter teilen das Signal entsprechend des Splittingverhältnis auf. PLC Splitter werden z.B. in PON Netzen eingesetzt.

- Splittingverhältnis: gleichmäßig verteilt
- LWL Faser: 9/125/250µm, Länge 2m (je Seite)
- biegeoptimierte G657A1 LWL Faser
- kompaktes Design in Minimodul Gehäuse
- Dämpfung:  typ. 21dB
- Return Loss: typ. 55dB
- geeignet für Wellenängenbereich 1260nm bis 1650nm
- Temperaturbereich für Betrieb und Lagerung: -40°C bis + 85°C

  Synonyme: GPON Splitter, Koppler, Coupler, LWL Splitter

Weiterführende Links zu "PLC Splitter 1x64 9/125µm G657A1 250µm Minimodul"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "PLC Splitter 1x64 9/125µm G657A1 250µm Minimodul"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

vollautomatisches LWL Spleißgerät Fiberfox Mini22A mit Cleaver Fiberfox Mini 22A vollautomatisches LWL...
3.568,81 € * 4.282,81 € *
Prelube 5000 0,24 l Gleitmittel zum Einblasen von LWL Mikrokabel Prelube 5000 0,24 l Gleitmittel zum Einblasen...
Inhalt 0.24 Liter (8,50 € * / 0.1 Liter)
ab 20,41 € *
LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm Reinigungsstift für...
Inhalt 800 Reinigungen
22,00 € * 26,17 € *
LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm Reinigungsstift für LC...
Inhalt 800 Reinigungen
22,00 € * 26,17 € *
lwl crimp spleißschutz ant telent 120 stk LWL Crimpspleißschutz 120er Pack - original...
Inhalt 120 Stück (0,39 € * / 1 Stück)
ab 46,40 € *
lwl schrumpf spleißschutz 60 mm heat shrink LWL Schrumpf-Spleißschutz 60mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,74 € *
LSH/APC - LC (APC) simplex Kupplung LSH/APC-LC/APC simplex Hybrid Kupplung
Inhalt 1 Stück
29,74 € *
kompakte LWL Reinigungskassette bis 500 Reinigungsvorgänge kompakte LWL Reinigungskassette bis 500...
Inhalt 500 Reinigungen (0,06 € * / 1 Reinigungen)
31,52 € *
Zuletzt angesehen