PLC Splitter 1x64 9/125µm G657A1 250µm Minimodul

PLC Splitter 1x32 9/125µm G657A1 Minimodul beidseitig 2m 250µm Faser (ohne Stecker)
Menge Stückpreis
bis 4 199,99 € *
ab 5 179,99 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FPLC-1x64-M250-9A1-3
PLC Splitter 1x64  9/125µm G657A1 Minimodul beidseitig 2m 250µm Faser (ohne Stecker)... mehr
Produktinformationen "PLC Splitter 1x64 9/125µm G657A1 250µm Minimodul"

PLC Splitter 1x64  9/125µm G657A1 Minimodul beidseitig 2m 250µm Faser (ohne Stecker)

LWL Planar Light Wave Circuit (PLC) Splitter teilen das Signal entsprechend des Splittingverhältnis auf. PLC Splitter werden z.B. in PON Netzen eingesetzt.

- Splittingverhältnis: gleichmäßig verteilt
- LWL Faser: 9/125/250µm, Länge 2m (je Seite)
- biegeoptimierte G657A1 LWL Faser
- kompaktes Design in Minimodul Gehäuse
- Dämpfung:  typ. 21dB
- Return Loss: typ. 55dB
- geeignet für Wellenängenbereich 1260nm bis 1650nm
- Temperaturbereich für Betrieb und Lagerung: -40°C bis + 85°C

  Synonyme: GPON Splitter, Koppler, Coupler, LWL Splitter

Weiterführende Links zu "PLC Splitter 1x64 9/125µm G657A1 250µm Minimodul"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "PLC Splitter 1x64 9/125µm G657A1 250µm Minimodul"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen