PLC Splitter 1x64 9/125µm G657A1 250µm Minimodul

Produktinformationen

PLC Splitter 1x64  9/125µm G657A1 Minimodul beidseitig 2m 250µm Faser (ohne Stecker)

LWL Planar Light Wave Circuit (PLC) Splitter teilen das Signal entsprechend des Splittingverhältnis auf. PLC Splitter werden z.B. in PON Netzen eingesetzt.

- Splittingverhältnis: gleichmäßig verteilt
- LWL Faser: 9/125/250µm, Länge 2m (je Seite)
- biegeoptimierte G657A1 LWL Faser
- kompaktes Design in Minimodul Gehäuse
- Dämpfung:  typ. 21dB
- Return Loss: typ. 55dB
- geeignet für Wellenängenbereich 1260nm bis 1650nm
- Temperaturbereich für Betrieb und Lagerung: -40°C bis + 85°C

  Synonyme: GPON Splitter, Koppler, Coupler, LWL Splitter

Splittertyp: 1x64
für Kabeldurchmesser: 250µm

0 von 0 Bewertungen

Bewerten Sie dieses Produkt!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Kunden.