PLC Splitter ohne Stecker

PLC Splitter / GPON Splitter unbesteckert mit 250µm Fasern zum Spleißen oder mit 0.9mm oder 2mm Kabel zur Steckerkonfektion.

PLC Splitter / GPON Splitter unbesteckert mit 250µm Fasern zum Spleißen oder mit 0.9mm oder 2mm Kabel zur Steckerkonfektion. mehr erfahren »
Fenster schließen
PLC Splitter ohne Stecker

PLC Splitter / GPON Splitter unbesteckert mit 250µm Fasern zum Spleißen oder mit 0.9mm oder 2mm Kabel zur Steckerkonfektion.

Filter schließen
 
  •  
von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
PLC Splitter 1x2 9/125µm G657A1 Minimodul beidseitig 2m 250µm Faser (ohne Stecker)
PLC Splitter 1x2 9/125µm G657A1 250µm Minimodul
PLC Splitter 1x2 9/125µm G657A1 Minimodul beidseitig 2m 0.9mm Ader (ohne Stecker) - LWL Faser: 9/125/250µm, Länge 2m (je Seite) - biegeoptimierte G657A1 LWL Faser - kompaktes Design in Minimodul-Gehäuse - Dämpfung: typ. 4dB - Return...
19,99 € *
PLC Splitter 1x4 9/125µm G657A1 Minimodul beidseitig 2m 250µm Faser (ohne Stecker)
PLC Splitter 1x8 9/125µm G657A1 250µm Minimodul
PLC Splitter 1x8 9/125µm G657A1 Minimodul beidseitig 2m 0.9mm Ader (ohne Stecker) - LWL Faser: 9/125/250µm, Länge 2m (je Seite) - biegeoptimierte G657A1 LWL Faser - kompaktes Design in Minimodul-Gehäuse - Return Loss: typ. 55dB -...
49,99 € *
PLC Splitter 1x4 9/125µm G657A1 Minimodul beidseitig 2m 250µm Faser (ohne Stecker)
PLC Splitter 1x16 9/125µm G657A1 250µm Minimodul
PLC Splitter 1x16 9/125µm G657A1 Minimodul beidseitig 3m 0.9mm Ader (ohne Stecker) - LWL Faser: 9/125/250µm, Länge 3m (je Seite) - biegeoptimierte G657A1 LWL Faser - kompaktes Design in Minimodul-Gehäuse - Return Loss: typ. 55dB -...
49,99 € *
PLC Splitter 1x4 9/125µm G657A1 Minimodul beidseitig 2m 250µm Faser (ohne Stecker)
PLC Splitter 1x4 9/125µm G657A1 250µm Minimodul
PLC Splitter 1x4 9/125µm G657A1 Minimodul beidseitig 2m 0.9mm Ader (ohne Stecker) - LWL Faser: 9/125/250µm, Länge 2m (je Seite) - biegeoptimierte G657A1 LWL Faser - kompaktes Design in Minimodul-Gehäuse - Dämpfung: typ. 7.3dB - Return...
29,99 € *
PLC Splitter 1x32 9/125µm G657A1 Minimodul beidseitig 2m 250µm Faser (ohne Stecker)
PLC Splitter 1x64 9/125µm G657A1 250µm Minimodul
PLC Splitter 1x64 9/125µm G657A1 Minimodul beidseitig 2m 0.9mm Ader (ohne Stecker) - LWL Faser: 9/125/250µm, Länge 2m (je Seite) - biegeoptimierte G657A1 LWL Faser - kompaktes Design in Minimodul-Gehäuse - Dämpfung: typ. 21dB - Return...
ab 179,99 € *
PLC Splitter 1x32 9/125µm G657A1 Minimodul beidseitig 2m 250µm Faser (ohne Stecker)
PLC Splitter 1x32 9/125µm G657A1 250µm Minimodul
PLC Splitter 1x32 9/125µm G657A1 Minimodul beidseitig 2m 0.9mm Ader (ohne Stecker) - LWL Faser: 9/125/250µm, Länge 2m (je Seite) - biegeoptimierte G657A1 LWL Faser - kompaktes Design in Minimodul-Gehäuse - Dämpfung: typ. 16,9dB - Return...
ab 96,99 € *
PLC Splitter 1x4 9/125µm G657A1 beidseitig 2m 0.9mm Ader (ohne Stecker)
PLC Splitter 1x4 9/125µm G657A1 0.9mm
PLC Splitter 1x4 9/125µm G657A1 beidseitig 2m 0.9mm Ader (ohne Stecker) - LWL Ader: 0.9mm buffer, Länge 2m (je Seite) - biegeoptimierte G657A1 LWL Faser - kompaktes Design in ABS Gehäuse - Dämpfung: typ. 7.3dB - Return Loss: typ. 55dB -...
39,99 € *
PLC Splitter 1x8 9/125µm G657A1 beidseitig 2m 2.0mm Kabel (ohne Stecker)
PLC Splitter 1x8 9/125µm G657A1 2mm
PLC Splitter 1x8 9/125µm G657A1 beidseitig 2m 2.0mm Kabel (ohne Stecker) - LWL Kabel: simplex 2.0mm, Länge 2m (je Seite) - biegeoptimierte G657A1 Glasfaser - kompaktes Design in ABS Gehäuse - Dämpfung: typ. 10.5dB - Return Loss: typ....
54,99 € *
PLC Splitter 1x32 9/125µm G657A1 Minimodul beidseitig 2m 0.9mm Ader (ohne Stecker)
PLC Splitter 1x32 9/125µm G657A1 0.9mm Minimodul
PLC Splitter 1x32 9/125µm G657A1 Minimodul beidseitig 2m 0.9mm Ader (ohne Stecker) - LWL Ader: 0.9mm buffer, Länge 2m (je Seite) - biegeoptimierte G657A1 LWL Faser - kompaktes Design in Minimodul-Gehäuse - Dämpfung: typ. 16.9dB - Return...
ab 119,99 € *
PLC Splitter 1x2 9/125µm G657A1
PLC Splitter 1x2 9/125µm G657A1 2mm
PLC Splitter 1x2 9/125µm G657A1 beidseitig 2m 2.0mm Kabel (ohne Stecker) - Splittingverhältnis 50:50 - LWL Kabel: simplex 2.0mm, Länge 2m (je Seite) - biegeoptimierte G657A1 Glasfaser - kompaktes Design in ABS Gehäuse - Dämpfung: typ....
24,50 € *
PLC Splitter 1x4 9/125µm G657A1 (ohne Stecker)
PLC Splitter 1x4 9/125µm G657A1 2mm
PLC Splitter 1x4 9/125µm G657A1 beidseitig 2m 2mm Kabel (ohne Stecker) - LWL Kabel: 2mm simplex Kabel, Länge 2m (je Seite) - biegeoptimierte G657A1 LWL Faser - kompaktes Design in ABS Gehäuse - Dämpfung: typ. 7.3dB - Return Loss: typ....
46,99 € *
Zuletzt angesehen