19" PLC Splitterbox 1x16 SC/APC 1HE

Produktinformationen

PLC Splitter 1x16  9/125µm G657A1 im 19" Gehäuse 1HE mit SC/APC Kupplungen

LWL Planar Light Wave Circuit (PLC) Splitter teilen das Signal entsprechend des Splittingverhältnis auf. PLC Splitter werden z.B. in PON Netzen eingesetzt.

- links:   1x Eingang SC APC
- rechts: 16x Ausgang SC APC
- 1HE Box 19" für Einbau in Rack / Serverschrank etc.
- Box pulverbeschichtet in RAL7035
- mit Laserwarnsymbol

- Splittingverhältnis: gleichmäßig verteilt
- LWL Ader: 0.9mm buffer, Länge 2m (je Seite)
- biegeoptimierte G657A1 LWL Faser
- Dämpfung:  typ. 13.7dB
- geeignet für Wellenängenbereich 1260nm bis 1650nm
- Temperaturbereich für Betrieb und Lagerung: -40°C bis + 85°C

 Synonyme: 19" Splitterbox, optischer Splitter, GPON Splitter, Koppler, Coupler, LWL Splitter, Rack Splitter

 

Splittertyp: 1x16
Stecker Seite A:: SC/APC
Stecker Seite B:: SC/APC

0 von 0 Bewertungen

Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen

Bewerten Sie dieses Produkt!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Kunden.


Similar Items

%
19" PLC Splitterbox 1x32 SC/APC 1HE
Produktnummer: PLCBOX1X32SA
PLC Splitter 1x32  9/125µm G657A1 im 19" Gehäuse 1HE mit SC/APC Kupplungen LWL Planar Light Wave Circuit (PLC) Splitter teilen das Signal entsprechend des Splittingverhältnis auf. PLC Splitter werden z.B. in PON Netzen eingesetzt. - links:   1x Eingang SC APC- rechts: 32x Ausgang SC APC- 1HE Box 19" für Einbau in Rack / Serverschrank etc.- Box pulverbeschichtet in RAL7035- mit Laserwarnsymbol- Splittingverhältnis: gleichmäßig verteilt - LWL Ader: 0.9mm buffer, Länge 2m (je Seite)- biegeoptimierte G657A1 LWL Faser- Dämpfung:  typ. 16.9dB- geeignet für Wellenängenbereich 1260nm bis 1650nm- Temperaturbereich für Betrieb und Lagerung: -40°C bis + 85°C Synonyme: 19" Splitterbox, optischer Splitter, GPON Splitter, Koppler, Coupler, LWL Splitter, Rack Splitter  

202,29 €* 222,52 €* (9.09% gespart)
PLC Splitter 1x16 9/125µm G657A1 250µm Minimodul 3m
Produktnummer: FPLC-1x16-M250-9A1-3
PLC Splitter 1x16  9/125µm G657A1 Minimodul beidseitig 3m 250µm Faser (ohne Stecker) LWL Planar Light Wave Circuit (PLC) Splitter teilen das Signal entsprechend des Splittingverhältnis auf. PLC Splitter werden z.B. in PON Netzen eingesetzt. - Splittingverhältnis: gleichmäßig verteilt - LWL Faser: 9/125/250µm, Länge 3m (je Seite)- biegeoptimierte G657A1 LWL Faser- kompaktes Design in Minimodul Gehäuse- Dämpfung: typ. 13,7dB- Return Loss: typ. 55dB- geeignet für Wellenängenbereich 1260nm bis 1650nm- Temperaturbereich für Betrieb und Lagerung: -40°C bis + 85°C  Synonyme: GPON Splitter, Koppler, Coupler, LWL Splitter  

35,69 €*
PLC Splitter 1x16 9/125µm G657A1 2mm Kabel 2m
Produktnummer: FPLC-1x16-2.0-9A1-2
PLC Splitter 1x16  9/125µm G657A1 beidseitig 2mm Kabel, Länge 2m  (ohne Stecker) LWL Planar Light Wave Circuit (PLC) Splitter teilen das Signal entsprechend des Splittingverhältnis auf. PLC Splitter werden z.B. in PON Netzen eingesetzt. - Splittingverhältnis: gleichmäßig verteilt - LWL Kabel: 9/125µm, 2mm Kabeldurchmesser, Länge 2m (je Seite)- biegeoptimierte G657A1 LWL Faser- kompaktes ABS Gehäuse- Dämpfung: typ. 13,7dB- Return Loss: typ. 55dB- geeignet für Wellenängenbereich 1260nm bis 1650nm- Temperaturbereich für Betrieb und Lagerung: -40°C bis + 85°C  Synonyme: GPON Splitter, Koppler, Coupler, LWL Splitter  

35,69 €*