19" PLC Splitterbox 1x16 SC/APC 1HE

19" PLC Splitterbox 1x16 SC/APC 1HE
Menge Stückpreis
bis 4 159,99 € *
ab 5 149,99 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • PLCBOX1X16SA
PLC Splitter 1x16  9/125µm G657A1 im 19" Gehäuse 1HE mit SC/APC Kupplungen LWL... mehr
Produktinformationen "19" PLC Splitterbox 1x16 SC/APC 1HE"

PLC Splitter 1x16  9/125µm G657A1 im 19" Gehäuse 1HE mit SC/APC Kupplungen

LWL Planar Light Wave Circuit (PLC) Splitter teilen das Signal entsprechend des Splittingverhältnis auf. PLC Splitter werden z.B. in PON Netzen eingesetzt.

- links:   1x Eingang SC APC
- rechts: 16x Ausgang SC APC
- 1HE Box 19" für Einbau in Rack / Serverschrank etc.
- Box pulverbeschichtet in RAL7035
- mit Laserwarnsymbol

- Splittingverhältnis: gleichmäßig verteilt
- LWL Ader: 0.9mm buffer, Länge 2m (je Seite)
- biegeoptimierte G657A1 LWL Faser
- Dämpfung:  typ. 13.7dB
- Return Loss: typ. 55dB
- geeignet für Wellenängenbereich 1260nm bis 1650nm
- Temperaturbereich für Betrieb und Lagerung: -40°C bis + 85°C

 Synonyme: 19" Splitterbox, optischer Splitter, GPON Splitter, Koppler, Coupler, LWL Splitter, Rack Splitter

 

Weiterführende Links zu "19" PLC Splitterbox 1x16 SC/APC 1HE"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "19" PLC Splitterbox 1x16 SC/APC 1HE"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen