PLC Splitter / GPON Splitter mit SC/APC Steckern konfektioniert

PLC Splitter / GPON Splitter mit SC/APC Steckern konfektioniert verfügbar mit 0.9mm, 2mm Kabel oder als 19" Splitterbox

PLC Splitter / GPON Splitter mit SC/APC Steckern konfektioniert verfügbar mit 0.9mm, 2mm Kabel oder als 19" Splitterbox mehr erfahren »
Fenster schließen
PLC Splitter / GPON Splitter mit SC/APC Steckern konfektioniert

PLC Splitter / GPON Splitter mit SC/APC Steckern konfektioniert verfügbar mit 0.9mm, 2mm Kabel oder als 19" Splitterbox

Filter schließen
 
  •  
von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
LWL PLC Splitter 1x32 9/125µm G657A1 beidseitig m 0.9mm Kabel mit SC APC, gpon splitter
PLC Splitter 1x32 9/125µm G657A1 0.9mm mit SC...
- alle Enden mit SC/APC Steckern konfektioniert - Splittingverhältnis: gleichmäßig verteilt - LWL Ader: 0.9mm buffer, Länge 2m (je Seite) - biegeoptimierte G657A1 LWL Faser - kompaktes Design in Minimodul Gehäuse - Dämpfung: typ. 16.9dB...
ab 119,99 € *
19" PLC Splitterbox 1x16 SC/APC 1HE
19" PLC Splitterbox 1x16 SC/APC 1HE
- links: 1x Eingang SC APC - rechts: 16x Ausgang SC APC - 1HE Box 19" für Einbau in Rack / Serverschrank etc. - Box pulverbeschichtet in RAL7035 - mit Laserwarnsymbol - Splittingverhältnis: gleichmäßig verteilt - LWL Ader: 0.9mm buffer,...
ab 149,99 € *
19" PLC Splitterbox 1x32 SC/APC 1HE
19" PLC Splitterbox 1x32 SC/APC 1HE
- links: 1x Eingang SC APC - rechts: 32x Ausgang SC APC - 1HE Box 19" für Einbau in Rack / Serverschrank etc. - Box pulverbeschichtet in RAL7035 - mit Laserwarnsymbol - Splittingverhältnis: gleichmäßig verteilt - LWL Ader: 0.9mm buffer,...
186,99 € *
Zuletzt angesehen